Религия, вера
Вы носите носите нательный крест? (Православие).
Вы носите носите нательный крест? (Православие). Если не носите, то почему? Если носите, то легче вам жить с ним? Увереннее?
Не снимаю никогда. Гораздо увереннее, без креста тяжело, но тем, кто отрицает православие объяснить это трудно...
Ношу (католик).
Оксана Куцепалова
В сало заворачиваешь ?!!:))))))))))
Ношу всегда, не снимая.
"Крест - хранитель всея вселенной, красота Церкви,
царей держава, верных утверждение, ангелов слава
и демонов язва".
у меня есть большой золотой крест который мне подарил один масон.. вместе с цепью.. но они такие тяжёлые что шею натрут..: -)..
Конечно, я же православная христианка. Легче или тяжелее с ним жить вопрос праздный....
Не ношу, потому что не идолопоклонник.
я похож на рухнувшего с дуба) ) зачем металлом себя отягощать) ) пущай крестоносцы зайдут на мой узел связи, когда аппаратура барахлит) ) дым, вонь горелого мяса, и визжащие и корчащиеся в попытке сорвать с себя крестоносцы)) ) а так же металлозубы, кольценосцы и прочие металлисты) ) Опасно в наше время с металлом жить, тем более нательном или внутрительном))
Ксения Самофалова
А у меня кипарисовый, из Иерусалима привезли
Не снимая... Его святое знамение со мною и на мне во вся дни живота моего. Оно же сопровождать меня будет до могилы, осенит и прах мой...
не ношу
Все несут свой крест, даже если в Бога не веруют.
ношу, легче, увереннее:)
Ношу. Я - крещеная православная. По форме. Но не по сути.)))
Ношу! Помогает!
я за всю эту гарнитуру почти штуку бакинских отвалил, как теперь не носить! жить не просто, цепура неудачная, за щетину цепляется))) а если серьезно то как покрестился (чуть более года назад) так веру как отшибло
Екатерина Суханова-Рылеева
ищи свою веру....
Не, у миня тока кумпола на спине