Религия, вера
Вот вопрос есть )) допускается ли носить одновременно нательный Крест и Небесный крест одновременно?
Небесный Крест -это славянский оберег, он не православный же ...а насколько я знаю религия которая была ещё до православия на Руси !! Я сам крещённый и верующий ...
Можно носить все что угодно. Главное не забывать во время очищать чашу (тело) изнутри (от плохих мыслей и желаний) и снаружи (не пахнуть амбрей, купаться).. .
Нужно выбрать что-то одно
Куаныш Тайгушкаров
А если для МЕНЯ это и есть что-то одно?
А что для Вас они значат?
Куаныш Тайгушкаров
Я так понял это личное дело каждого ) для меня все два символа важны ...Я просто не знаю как Церковь относится к язычеству
Можешь, можешь одновременно исповедовать Лунный и Солнечный культ, ведь Все Едино.
Вера не в кресте!
да, чувак, сделай обрезание и делай намаз 5 раз в день, потом помедитируй и прочитай отче наш. Аллах Христос, Иисус Акбар!
Куаныш Тайгушкаров
НЕ драматтизируй бро
"15 Тщательно берегите свои души, потому что в тот день, когда Иегова говорил с вами в Хори́ве из огня, вы не видели никакого образа, 16 чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины, 17 изображение какого-либо зверя, живущего на земле, изображение какой-либо крылатой птицы, летающей в небесах, 18 изображение какого-либо существа, которое передвигается по земле, изображение какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли, 19 и чтобы ты, подняв глаза к небесам и увидев солнце, луну и звёзды — всё небесное воинство, не прельстился ими, не поклонился и не стал служить" (Второзаконие 4:15-19) - такое отношение небесного Отца ко всему, на что надеется человек (ведь крестики носят как то, что оберегает) . А вот чтобы получить помощь самого Иеговы Бога, нужно получить точные знания из его Слова-Библии. Это можно сделать прямо со своего компьютера www.jw.org/ru