Религия, вера

Если бы вы знали какие наказания за грехи вам будут,вы бы совершали эти гнусные поступки?А наказания страшные бывают,

врагу такое не пожелаешь.
А я уже знаю и не только знаю, но и получаю наказание за все мои гнусные поступки. Пока не хватает смирения и терпения переносить все это.... действительно - врагу не пожелаешь
Дикий Ангел ...
Лучший ответ
Пугание Ежа голой Жопой, заканчивается победой Ежа над голой Жопой.
Not Angel
А если бы вы не боялись наказания свыше, то пошли бы грабить и убивать? )))
Maksat Baidildaev
Александр Аникеев А что ты думаешь,я таким порядочным родился?
Никита .... Уточню - перед вечным! кнутом.

С уважением, Ваш Кэп :)
Ой, Гришка, раньше такие вопли называли-кликушество, а сейчас
Слава Катюхин
Александр Аникеев Только кликуши.за мнимые грехи пугали,типа грех в праздники стираться,или в огороде работать.
да мне то что.. я безгрешен..: -)..с меня взятки гладки...
Юрий Иванов
а если вы узнаете, что я гнусных поступков не совершаю и не планирую, вы акуйеете наконец???
ибо потому что не то что давече но после того как проще.. . хотя ...
Алексей Тинку
Ты Григорий уже как поп Гапон. Только вспомни, что он потом публично кричал после кровавого воскресенья. Он кричал и Бога нет и царя уже то же нет. Вот задумайся поп Гапон, а что и тебе светит.
кто наказывать будет и кого?
Наташа
)) молодца! Но пугать пуганного пустое занятие. Страшнее собственной совести нет ничего. . все остальное словоблудие.
Александр Аникеев То то я и смотрю,что все своей совести и боятся,прям рай на земле.
Мысли вслух?
Ты, Гриша, забыл в адрес атеистов плюнуть.
Александр Аникеев Жизнь прожить не поле перейти,глядишь этот совет кому то и жизнь спасет.
Я и без мифических наказаний не совершаю гнусных поступков. А вас только страх перед загробной жизнью сдерживает? Тогда уж лучше верьте во что хотите, всем спокойнее будет
Александр Аникеев Да нет,и в этой жизни мучаются за свои злодеяния,полно примеров.
Скорее всего, что нет
Антон Пожидаев
действительно чушь. Как человек который предпочитает думать головой и использует практику и факты как знания я скажу честно.

Козлы зарабатывают много денег. Живут грубо говоря как короли. Полиция и власть коррумпированная. Зарплаты во многих странах мелкие а цены на лекарства и необходимые товары высокие. Мирные страны становятся жертвами жадности убл*дков (США > Ливия/Ирак). Дети умирают от болезней.

И какая сволочь мне посмеет после этого сказать что бог есть? К вам это отношения не имеет но бога нет !!
Какие наказания ожидают человека за грехи - известно, этому множество свидетельств людей, побывавших в аду, в том числе и художников, которые запечатлели все ужасы.
чушь
Юлия Бауман
Александр Аникеев Мое дело добрый совет дать,а ты думай сам,послушать совет ,или нет.
на ум неприходило человеку то что приготовил Бог почитаюшим Его
Guycgeldi Asyrov
Ааааа, это Вы высший судия? Или только палач?
Дмитрий Шлык
Достают такие вопросы. Тоесть, типа, если я не живу по "божьему закону" то я не живу по закону морали?
Александр Аникеев Да ты в истерику не кидайся,возьми и подумай над этим спокойно и с размышлением.
похоже гореть мне в аду, синем пламенем. каждый день каюсь и каждый день не могу справиться с раздражением, а то и явной злостью, которую вызывают поступки матери. У которой то ли старческий маразм, то ли просто мается от безделья, а в виде развлечения доводит меня просто до истерики
Александр Аникеев У меня тоже самое,только по телефону достает.Мы живем раздельно.
Высшая мера наказания в Царствии Небесном - это публичная казнь. И когда придет Царствие Небесное на землю, вы все это уведите - казни на Красной Площади врагов Божиих.