да очинь просто!
фсё-прифсё говно (вон иво скока кругом) свалить на мутантов!
вот вам падспорье для прапаганды!
-------------------------------------------------------------
Дин Хаммер, директор Национального института генных структур и борьбы с раком, подвергнул сомнению религиозный постулат о том, что веру в Бога питает духовное просветление, возникающее от влияния Божественной силы. И объявил, что все дело в особых электрических импульсах в мозгу. Но особенно в генах, которые за них отвечают.
Исследования ученого показали: глубоко верующие люди имеют в своем организме ген, названный ими VMAT2. А у безбожников такого гена нет.
Получатся, что атеисты - мутанты.
Столь шокирующий вывод был сделан на основе изучения более чем 2000 ДНК испытуемых.
По словам Хаммера, не исключено, что «ген веры в Бога» христиане могли унаследовать от самого Иисуса Христа, а мусульмане - от Мухаммеда. Доктор, правда, вспоминает еще и пророка Мухаммеда, ген которого могли унаследовать мусульмане, и Будду, наградившего соответствующей наследственностью буддистов. Хотя эти уважаемые личности богами-то и не были.
Следуя логике Хаммера, надо бы признать, что сатанистам достались гены дьявола, а тем, кто верит в пришельцев, - от инопланетян. Бред вроде бы. Хотя может статься, что этот самый VMAT2 имеет универсальное свойство и пробуждает стремление к духовно-мистическому вообще.
- Мои исследования, - оправдывается Хаммер, - не подрывают веры во Всевышнего. Напротив, существование «гена веры в Бога» еще раз доказывает гениальность Творца, который «подарил» этот ген человеку.
Тогда что сейчас происходит? Куда пропадает этот ген, если число верующих уменьшается? В чем причина мутаций? Уж не происки ли это адских сил?
http://kirov.kp.ru/daily/25662/824292/
Религия, вера
Вопрос оч сложный!Как человекам Уверовать,в ГЕН Бога?=))
зачем в него верить, когда он проявляется во всей красе.. ?
аж глаза слепит..
аж глаза слепит..
Секту создаешь? :)
Ген что.. ?
Как может быть ген бога? :3
Как может быть ген бога? :3
Ну если научно докажут, поверю )
В Библию допиши. Хоть Ген, хоть Вась с Петями.
Сказано: "По образу и подобию... "
Раз по образу и подобию создан человек, то ГЕН БОГА в нас самих.
Раз по образу и подобию создан человек, то ГЕН БОГА в нас самих.
Похожие вопросы
- Вопрос оч сложный! А может ли Всемогущий Бог создать Всенемогущего Бога? и как же!?! =))
- Вопрос оч сложный! Бог равен Нолю? =))
- Вопрос оч сложный! Закон Сохранения Времени образует ВЕЧНОСТЬ, а вовсе не Бог? =))
- Вопрос оч сложный! А вот Бога нет, патамушто еси б он был, то был бы Гармоничен, а истинная Гармония не терпит Статики? =))
- Вопрос оч сложный!Вот у Бога количество Вариантов Всего,Чётное или Нечётное?=))
- Вопрос оч сложный!Бог - Логичен?=))
- Вопрос оч сложный!Бог видел Себя,в Зеркале?=))
- Вопрос оч сложный! ОНО во ВСЁМ и ВСЁ есть в НЁМ, истиный Бог-ВРЕМЯ? Разве есть что-то величественнее и могущественнее!?! =))
- Вопрос оч сложный!А Бог не всемогущий,патамушто Не Знает,куда от самого себя Спрятаться?=))
- Вопрос оч сложный!Что,даже сам Бог о Себе НЕЗНАЕТ?=))