Религия, вера

Каким вы видите будущее Земли и Человечества?

Tanya Cat
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4).
"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. (Исаия 65:21-25).
"Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки. (Исия 35:5,6).
Вот такое будущее будет у людей.
Anton Leonhardt
Лучший ответ
Привет Гость, видение Будущего это вариация лишь еще не исполненного. В нашем мире оно складывается из мельчайших событий и деталей настоящего, которое состоит из деталей прошлого. Но есть и другие потоки времени, приходящие к нам уже из Будущего, и их мы не в стостоянии их предвидеть и все предсказать.
Alex P
Количество переходит в качество.
Вот и думается: чего в нас уже так много. что метаморфоза неизбежна?
Агрессия, может, и на одном из первых мест.. .
Мировая война? Печально, но не исключено.
Но следом за ней, за агрессией, - какая-то неосознанная тоска по хорошему, светлому. Этого тоже очень много в людях.
Стремление к хорошему должно привести к хорошему. Верю.
Вот закончится потребительская лихорадка, надоест... и настанет период духовного возрождения. Ренессанс 21-го века)).
Поля Ширко
не плохим) и начало этого уже сейчас наблюдается) ) если конечно религии меж собой не устроят разборку последнюю
Данил Рогалёв
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Мф 24:35, 43; 1Фес 5:2
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Пс 49:3; Мих 1:4
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Ильяс Сейдаков
Как только земные дебилоиды станут людьми - Земля станет священной планетой. А когда люди снова станут богами, что уже сегодня доступно многим, Земля станет Небесами.
Почитайте описание Кали Юги...
Julia** Krestianova
Благодарю за вопрос. Будущее это всегда надежда, все писание мира пугают нас появлением АнтиХриста, НО несмотря на это те же писания утешают нас появлением Мессии (Аль-Масих) , Христа который сразится с АнтиХристом и устоновит Царствие Бога по его же законам.
Апокалипсис это не Конец Света это конец Эры временного правления Человека и начало правление Бога
Анна Заитова
прекрасным!...
Марина Петина
Марина Петина Я доверяю Библии, а там записано будущее людей и земли.