Религия, вера

Почему христианин никак не устоит в церкви, а услышав пение в мечети- замирает от восторга? Что это с ним?

Са
Сантел
Если говорить правильно, в мечети не поют, а призывают на молитву. это азан. И когда человек слышит его и замирает, как уже было сказано выше -это его внутреннее состояние замирает, это невозможно объяснить. И как я понял, прочитав ответы многих -это и невозможно понять. Это надо прочувствовать. Человеку этому Вашему знакомому нужно идти туда, где его душе спокойно. Пусть Бог будет милостив к нему и ко всем нам
Адико Зейнуллин
Лучший ответ
Мечты, мечты...
Sergei Kalinich
Всё наоборот. Это аксиома.
личное пристрастие того христианина
Яна Бородкова
ерунда какая-то. может цепенеет от воплей? есть такое когда кто-то истошно орёт
Откуда такие данные?
Это клоунада?...
люблю религиозные песни.
языческие тоже ничего.
Сантел Первый раз слышу, что есть языческие песни! Очень интересно бы услышать!
это фитра ( врождённое чувство ) человека срабатывает, не слышали о таком ?
Абу
Сантел Нет. Не слышала. Мне тоже очень интересно знать.
Не говорите глупости. Вы либо христиан не знаете, либо видели не христиан. Лично для меня вопли из мечети, это ужас какой-то.
Что за бред? Откуда это?
Nail Abushaev
Спросили бы у него - нам то почём знать что у него за тараканы в голове :)
Миша Юрченко
Сантел Сам не знает-почему так.
ЧЕПУХА НЕОБОСНОВАНАЯ. я БЫЛ В еВПАТОРИИ И СЛЫХАЛ МУСЛИМСКОЕ ПЕНИЕ И ЗВОН КОЛОКОЛОВ-МУСЛИМСКОЕ ПУГАЕТ, А КОЛОКОЛА УСПОКАИВАЕТ. тЫ ИЛИ ПИШИШ ЧУШЬ ИЛИ ВЫПЕНДРИВАЕШСЯ?
Ma-Ru-Senka Ma-Ru-Senka
Больше всего меня поразили ответы тех, кто написал, что колокола успокаивают? ! Вот это да....Не любить ислам и мусульман, конечно, их право, но такое гнать=))) Даже звук органа действует тяжело, а от звуков колоколов даже птицы разлетаются. А правильное чтение Корана и с красивым голосом действительно заставляет задуматься и раствориться в нем. Но опять же, если правильно и красиво читать) Можете проверить. Послушайте Мишари ибн Рашид аль-Афаси. http://islamfile.ru/sura/sura_1.html
Нифига подобного.
Можеет это не христианин, а мускис какой?
Сантел Крещёный. Русский.