Религия, вера

Обилие людей со сверхспособностями - это бизнес, шарлатанство или дар божий?..

Toma Elizarova
сверхспособности - это защитная система организма перед Апокаллипсисом, поскольку всё, что у человека есть сейчас - не даст ему возможности пережить грядущее.
Алексей Меркулов
Лучший ответ
странная Вы женщина.... и бизнес и шарлатанство и дар божий.... зачем разделять просто человеческое на состовляющие
Alevtina Вaginska
бизнес + шарлатанство....
Роман Иванов
если не получается в результате яичница то дар
хороший.... маркетинг..)
Ruslan Altaev
Способность, сопутствующая Духовному развитию. Но некоторые люди делают на этом бизнес, некоторые просто лгут, а некоторые искусственно развили эти способности, эти служат демоническим сущностям
дар от Бога а Бог кто?
Лиля $$$$
странный вопрос... .
сенсорика наша с каждым днём усложняется.... появляются новые вещества... .
естественно, что сверхЧувствительных людей всё больше и больше... .
среди нас есть свои халтурщики, свои просто - ленивцы - не использующие.. .
...
мы - всего понемножку
Серега Серов
Это закономерность, т. к. мы созданы по образу и подобию Всевышнего.
кто интересуется способностями подобного рода имеет возможность в данный период времени их развивать, сейчас открыты многие каналы, чтобы эти способности становились нормой для все бОльшего количества людей и относится к этому нужно нормально, как к работе над собой. Но избранные все же есть, их мало. Другое дело кто и как использует свои возможности, есть определенные законы, которые не все соблюдают... а лохов всегда было в избытке... кто им доктор?
Maksatbek Аidarov
а прям такое сильное обилие людей со сверхспособностями??? ?
я не замечаю.
Если идти по улице и смотреть с помощью ясновидения на людей, то из толпы дай бог единицы людей излучают приятный свет, остальные погружены в тьму-невежежства.
Изобилия я лично не наблюдаю!
Это Дар от БОГА!
завидуешь?
у кого дар, те его напоказ не выставляют имхо
Сверхспособности - это сверхтрудолюбие + дар Божий.
бизнес и дар сатаны
Aiman Elekenova
шарлатанство