Религия, вера
Почему мусульмане не делают ничего для того, что бы это пророчество Магомета не сбылось?
А зачем? Они же считают, что у них - истина, и Аллах их всегда будет беречь и хранить. Но каждый в итоге всегда получает то, что он заслуживает. Те, кто сеял ненависть и злобу, своей ненавистью и отравятся. Так что, don`t worry, be happy)))
это время уже и наступило
Руководитель отдела оценки и публикации Корана в Иране Ахмад Хаджи-Шариф призвал не ввозить в страну копии священной книги мусульман, отпечатанные в Китае, пишет «Лента. ру» со ссылкой на Tehran Times. По словам чиновника, книги, изданные в КНР, содержат большое количество ошибок.
Причиной подобной ситуации стало то, что некоторые иранские типографии решили сэкономить и отпечатать священную книгу не на территории своей страны, а в более дешевых китайских типографиях
Валентина Мастюк
И что? Какое это имеет отношение к теме?
потому что они делают всё, чтобы сбылось ))))))
Исполнятся-то пророчества Моисея и пророков Танаха, Мы с Вами это знаем. а Магомет - лжепророк. И что бы они ни делали. не исполнится его пророчество, о чём бы оно ни было. Он ведь было приказал горе к нему идти, и обещал людям, слышавшим, что она придёт. Гоа не пришла. и он выкрутился, сказал - "Я не гордый. Гора не пришла к Магомету, так Магомет пойдёт к горе". Им надо что -то делать, чтоб разобраться в том, чему они верят.
Валентина Крутоберезская
Когда взрослый мужчина имеетполовые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинностьвозвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет. (Кетбот 11 в
Все идет своим чередом !
Радикалы, экстремалы направляемые банкирами с Уолл Стрита ни пройдут !!!
Петр Цой
Надо смотреть за своими баями, айятоллами и муллами, которые скоро треснут от награбленного, а не оглядываться на мифический (для вас) Уолл Стрит.
А "Ибн Бабуйя (Тхаваб уль-Агма) " - это матюки?
Это описание распространения ВАХХАБИЗМА. Но не весь Ислам такой, дажев самые тёмные годы, свет Истины всё равно не померкнет - это так же обещано в хадисе про 72 течения.
Diana Alieva
Такого течения в Исламе не существует.Аль-Ваххаб--это имя Всевышнего Создателя,который переводится Вседарующий.
Все пророчество сбываются . Это от нас не зависит .
.асет. .мамажанов.
Именно - плодится подобная Вам сволота.
Дмитрий Афанасьев
Пардонте что вмешиваюсь в ваш междусобойчик - но как же вы господа собираетесь строить царство блага и справедливости если не можете без бузы даже между собой найти консенсус(.
Усейн , вы как обычно вне конкуренции).
А почему евреи не делают ничего, чтобы его прочество про Израиль, что иудеи превознесутся два раза не сбылось? А почему они создали государство, которое Всевышний Господь запретил им создавать?
Петр Цой
Какое значение для нас имеют пророчества вашего Магомета?
Жасур Юсупов
Кохан, а куда ты денешь "Натуре Карту"....Или ты умнее этих равинов???
на верно настали эти времена а так все на Воле Всевышнего!!!
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД городской совет Монцы, Италия, запретил держать золотых рыбок в круглых аквариумах для золотых рыбок. Инициатор закона объяснил свою позицию тем, что держать рыбок в круглом аквариуме жестоко, так как реальность за его пределами будет представать для них в искаженном виде. Но как нам знать, как выглядит неискаженная реальность? Не может ли оказаться, что мы сами внутри большого аквариума и наше видение искажено гигантскими линзами? Картина реальности рыбки отличается от нашей, но можем ли мы быть уверены, что она менее реальна?
Вероника Осипова
Мысль дельная и глубокая.
Наше восприятие мира ограничено, как минимум, возможностями наших органов чувств.
Приборы позволяют нам увидеть многое из невидимого - но не все, и даже увидев невидимый доселе объект, мы видим его не весь, а лишь некоторые из его свойств.
за этим вопросом еврея насмешка и презрение к мусульманам. А мусульмане унижаются отвечая на него
Zadvorova Galina
почему
Петр Цой
Ты хочешь сказать, что Магомет насмехался и презирал мусульман когда пророчествовал от имени Аллаха?
На все воля Всевышнего!
Петр Цой
Т.е. вы признаете, что "что то не так, в датском королевстве"?
Творец дал Жизнь и дал Заповеди, для того, что бы люди могли хорошо жить. Это значит, что живя по Закону Творца можно избежать негатива. Другое дело, что плыть по привычному течению намного проще, чем бороться со своими пороками.
Катя Зашкина
Адам и Ева до грехопадения были наги,но помыслы их были чисты,после ослушания они стали стыдится своего тела.Судя по тому ,до какой степени вы замотаны ваши помыслы чернее этого мешка с прорезью.это ваши муслимские мужчины такие нарваные,что от них нужно прятаться? представители других религий ведут себя адекватно.