Религия, вера

Мусульмане­, как вы объясните одно из пророчеств­ Магомета?

...следует ли понимать всех, что за веру в некоего "бога" Вы готовы перебить человечество, уважаемые???
Saken _Kz
Лучший ответ
Николай Мишарин Ставка больше, чем жизнь, или - "Поднявшегося убить тебя, убей первым". Так учит Тора.
Мелиодас (Ŋřώą) Возмездие не умирает, оно имеет только цель)))
Дебил, все идет к тому что вас, шлемазлов ,скоро не будет .Исчезнете или вымрете как мухи .
Маша Романова
Николай Мишарин Написано в начале псалма (83):
"Вот, враги Твои шумят и ненавидящи­е Тебя подняли голову.
Против народа Твоего собираются­, зло замышляют,­ держат совет о сберегаемы­х Тобой.
Говорят: давайте истребим их из числа народов, не оставим даже памяти об имени Израиля.
Приняли решение, против Тебя заключили союз шатры Эдома и исмаэлиты,­ Моав и агаритяне,­ Гевал и Аммон, Амалек и Пелешет вместе с жителями Цора.
Присоедини­лась к ним Ассирия, поддержива­ет потомков Лота..."

Кончается же это пророчеств­о словами:
"И опозорятся­ они, и будут пребывать в вечном ужасе, обесчещены­ будут и сгинут.
И познают, что только Ты, чьё имя Господь, Всевышний над всей землёй..."
Поистине, знает об этом только Аллах, но большая часть людей не ведает об этом".("Преграды", 187.)Сообщается, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: "Я был направлен к людям, когда час этот стал столь же близок"(Имеется в виду, что час этот столь же близок, сколь близки друг к другу два пальца на руке. ) -, после чего он сделал знак двумя пальцами. (Этот хадис приводят Бухари и Муслим. ) Сообщается также, что когда посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, отвечал на вопросы о времени наступления дня воскресения, он всегда говорил, что не знает об этом, советуя задававшим такие вопросы заняться более подходящим делом, то есть - подумать о том, как лучше подготовиться к этому дню, а иногда он говорил о малом дне воскресения, иначе говоря, о смерти. Так, например, когда Джибрил, мир ему, сказал пророку, да благословит его Аллах и да приветствует: "Поведай мне об этом часе"-, он дал ему такой ответ: " Спрашивающий об этом знает не больше того, у кого он спрашивает". ( Этот хадис приводят Бухари и Муслим. ) В обоих "Сахихах" приводится также и другой хадис, в котором сообщается о том, что однажды какой-то бедуин спросил пророка, да благословит его Аллах и да приветствует: " Когда наступит этот час? "-, на что он ответил ему так: " Горе тебе, если окажешься ты неготовым встретить его! "В обоих "Сахихах" приводится и другой хадис, передаваемый со слов Аиши, да будет доволен ею Аллах, которая сказала: - Бедуины часто приходили к пророку, да благословит его Аллах и да приветствует, и спрашивали его: "Когда наступит этот час? "-, что же касается посланника Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, то он обращал свой взор на младшего из них и говорил: "Поистине, для вас это час наступит прежде, чем он успеет одряхлеть"-, имея в виду время наступления их смертного часа. Однако в Коране и сунне имеется целый ряд указаний на признаки наступления этого часа. Так, например, Аллах Всевышний говорит о больших признаках этого, к числу которых относятся дым, второе пришествие Исы, мир ему, появление Йаджуджа и Маджуджа, восход солнца с запада и появление зверя. Что же касается посланника Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, то он упоминает о некоторых деталях, связанных с этим, к числу которых относятся появление Антихриста, три лунных затмения - на востоке, на западе и над Аравией, а также огонь, который выйдет из Йемена и будет гнать людей к месту их сбора. Кроме того, посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сообщил, что час этот не наступит до тех пор, пока два великих войска не сойдутся в великой битве, пока не появятся около тридцати лжецов, каждый из которых будет утверждать, что он является пророком, пока не будет взято из мира знание, пока не участятся землетрясения, пока не возникнут искушения, пока не станут люди убивать друг друга и, наконец, пока не выйдет из Хиджаза такое пламя, которое осветит собой шеи верблюдов даже в Буере. ( Город в Южной Сирии.)
одолеет,если америка спонсировать будет,если будут так же ныть как и раньше
Серёга *
Николай Мишарин 25. Железо и медь затворы твои, и как дни твои старость твоя.
26. Нет Б-гу подобного, Йешурун! Восседающий на небесах в помощь тебе, и в величии Своем, небеса (избрал).
27. Обиталищем Б-га предвечного, а под (ним) могучие мира. И Он изгонит врага пред тобою, и скажет: Истреби!
28. И будет жить Исраэль безопасно, обособленно, по (благословению) Йаакова, на земле хлеба и вина, и небеса его источать будут росу.
29. Счастлив ты, Исраэль! Кто сравнится с тобой, народ, спасаемый Господом; (Он) щит помощи тебе и меч величия твоего. Отрекутся враги твои пред тобою, ты же на высоты их ступишь.
(четвертая книга пятикнижия)

Так при чем тут Америка?))
Аль маут ли Исраиль ва аль сахаийна - смерть Израйлью и сионистам)))