Религия, вера

Смотрели сегодня "Пусть говорят"?На следующий день после крещения сгорел ребёнок...

Особенно впечатлили комментарии бородатого мужика в женском платье...
не понимаю, вы радуетесь тому, что сгорел ребенок? или именно что после крещения?
Serega Underground
Лучший ответ
Ну значит попал в Рай.
Арай Асылгазина Умничка,так и знал что правослабные порадуются смерти ребёнка...
Не смотрела, пойду скачаю
Ринат Зарипов
История всегда говорит, что от плохой электропроводки в квартире не помогает ни крещение, ни молитва. Ничего. Люди жизнью цивилизованной должны заниматься. Можно и не верить, надо уметь жить в цивилизованном мире 21 века и иметь хотя бы элементарные знания. Безусловно слезы из глаз от таких смертей.
Лена Полюшок
А я читал в инете, что сам поп при крещении нечаянно (!) утопил ребенка, и что? Попы говорят: "Это ничего, зато крещенным в рай попал". Каково?
Anastasiya Kadnikova
'dasha Diurina' Deka4Ka атеисты только и молятся на такие истории.
У меня умер ребенок после КРЕЩЕНИЯ, ну и что?
Что язычник, фигня, с кем не бывает, пойди на кладбище прогуляйся.
Aziz Zhanbirbay
Olga Nedosekina тут не в смерти дело а в попе (священнослужителе).
Арай Асылгазина Так,ничего...Ты была рада?
Сусанна Махожева Соболезную.
Хоть до крещения, хоть после - ребенка жалко...
Всему время и случай.
Ребёнок никуда не попал. Просто спит смертным сном. А, когда будет воскресение, Бог непременно воскресит его из мёртвых.
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают" (Екклесиаст 9:5).
Gabi Sadvakasov
Арай Асылгазина Или воля божья?Может будем называть вещи своими именами?Может ли верующий в бога полагаться на случай?
Я*цихоцкая * Ситуация не касается религии . СМИ оповестило о трагедии .
Люди обсудили , взвесили , разошлись , но многие тысячи людей сидя за экранами должны проанализировать и научиться на чужих ошибках .
Последнюю песню Слепокова про попа послушайте там на эту тему прям в десятку. http://news2.ru/story/325112/
Арай Асылгазина Могешь ссылочку кинуть или файлом на почту?Гуглить лень.
Нет. А что сказал этот мужик в женском платье с бородой (поп)?
Артур Ванян
Арай Асылгазина Ну типа нехрена на дискотеки родителям ходить когда пост...Та-же история что и с Хромой Лошадью...
Я не смотрел. Что там?
Вадим Бабеша
что есть жизнь человека? ребенка какого то.. .
тут ведь такое дело великое у дерьмушного атеиста. доказать что то
Роман Козырь
Арай Асылгазина Хороший у тебя ник,подходящий...
Нет, не смотрел.... но про бородатого мужика в женском платье по любому интересно
А я думала в этой передаче только актеры!
По вопросу, все люди умирают рано или поздно, с этим уж ничего не поделаешь, и смысл об этом говорить так долго, еще и шоу устраивать: (((
Арай Асылгазина Меня поп прибил,скотина...На всём,суки,пиарятся....Уж казалось бы всё против них-сгорел ребёнок на второй день после крещения,так ведь выпутался,скотина...