Религия, вера
Не спать!! Почему у Будды такой толстый живот, а Христос весь высушен?
будда учил забивать на все, меньше нервничал...)
это как интерпритация развития будущего по нескольким логическим отклонениям как в кино назад в будущее помнишь ситуацию с альманахом... так вот иисус высушеный потому что к нему попал в руки альманах и эту цепь (ветвь) будущего как бы определили так что Иисус высушенным стал в итоге не докопавшись до истины ну чем как бы все закончилось ну типа тупо отобрали альманах и все как бы а будда это уже ветвь другая с другими переменными и значениями где уже только Будда воздействует на среду обитания (тоесть Иисус не сам воздействовал ему типа помогали, то Будда уже сам своими движениями дает понять че он хочет) тоесть понимаешь Иисус как бы не знал кто Он а Будда как бы знает кто Он! ну как в фильме космические яйца и пирожок с предсказанием и медальеном принц одинакая звезда. Доходчиво?
Интересно, а какой аллах?
Роман Иванов
недоступно - у них запрещено рисовать людей (и животных)
Татьяна Горюк
Подтянутый и смуглый, с седой бородой
Разве вы видели Христа? Есть фото? Покажите
Роман Иванов
не советую. Вам это действительно нужно?
Потому что индусы - народ бедный, но веселый. Поют, пляшут, любят пухленьких. Зря, что ли, корова - священное животное?)) ) А православных хлебом не корми - дай пострадать. Страдальцы все худые. Опять же, зря, что ли, хлебом не кормить?) )
Пы Сы. Ну и выдумаете ерунду всякую...))
Роман Иванов
в русских и китайских сказках народ сытый - сидит на печи, ест калачи. ест пельмени оставляя ушки.
Зато у тебя туберкулёзая палочка и раковая клетка на старте.
Роман Иванов
вот суть христианина - злобность.
Злоба разрушает в первую очередь её носителя.
Человек предполагает в других то, чем обладает сам.
потому что медитируя меньше тратиться калорий чем при ходьбе