Религия, вера

Сочинил стихи. Как думаете Аллах любит когда его славят?+

Аллах Велик, Вселенной правит своей могучею рукой Шайтан Аллаха уважает, он правит Чёрною дырой Поведал нам Коран Всевышний через пророка Мухаммад И будем жить мы в халифате блюдя законы Шариат
Хорошие стихи. "Черною дырой" - образ ёмкий и глубокий. Только, слово "блюдя" сразу как-то заставляет задуматься. Что за "блюдя" такое? В целом, образ Аллаха и Шайтана у автора удался. Вперед, к победе халифата.
Ильяр Кульмаметьев
Лучший ответ
Вопрос правильный - любит. А халифат - это идеал чтоли? Учи историю
аллаху то прозрачно. . но люди могут оценить конечно)
Кф Кф
Аллах велик, а как все великие ни в восхвалении, ни в лести не нуждается (только не путайте с Кадыровыми. Ни отец, ни сын, не только ни Аллахи, но, увы, даже и не великие. Поэтому если научитесь грамотно восхвалять сынка-он оценит)
Скорее всего нет, любят его наместники
+5 за творчество.
Елена Потынга
Не Пушкин...
Иное слово может красоту создать, а может огорчить и оплевать... .
Так не жалейте добрые слова, чтобы цвела зелёная трава !
Чтобы не плакать от укуса ос, не кактус, а жасмин в душе пророс !
Ведь в слове каждом целая страна!! !
От ЗЛОГО СЛОВА--начинается война, и зарождаются обиды, месть.. .
А сколько слов?? ? Их всех не счесть!! !
Дарите, люди, ТЁПЛЫЕ СЛОВА! И пусть умолкнет злобная молва!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЧАСТЬЕ СОЗДАВАТЬ! ! ВЕДЬ СЛОВО---ЭТО МИР И БЛАГОДАТЬ!!! !
73.
И чтят они с Аллахом наравне
Того, кто им ни с неба, ни с земли
Не в состоянии потребное доставить.

74.
Не проводите же подобий,
относящихся к Аллаху,
(И не зовите в равные Ему) .
Аллах, поистине, (все) знает -
Вам не известно (ничего) .

75.
Аллах приводит вам сравненье:
Невольник - раб, который не владеет,
истинно, ничем, -
И тот, которого прекраснейшим
уделом
Мы наделили от Себя,
И он расходует (на милость) из него
Открыто или тайно.
Сравни ль друг другу эти двое?
Хвала Аллаху, нет!
Но большинство из них (того)
не понимает.

76.
Аллах приводит вам сравненье:
Один - немой, который ничего
не может
И в тягость господину своему, -
Куда б его он ни послал,
С добром не возвратится он.
Так неужели наравне он с тем,
Кто к справедливости зовет
И на прямом пути деяет?

77.
И лишь Аллах владеет Сокровенным
неба и земли,
Его решенье о (приходе) Часа -
Мгновенье ока иль еще быстрее.
Аллах, поистине, над каждой вещью
мощен!

78.
Аллах извел вас из утробы ваших
матерей
Лишенными любого знанья,
Он дал вам слух и зрение, познание
и чувства,
Чтоб вы могли быть благодарны.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 16. Пчела, С. 24. Коран: преводы и коментарии, С. 751 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 278)]