Религия, вера
лучше быть атеистом или иеговистом?
Если разобраться, то лучшего среди предложенного Вами НЕТ! Одни безбожники, а другие еретики, отвергающие БЛАГОДАТЬ.. . А конец их один!
Конечно, атеистом.))
Человеком.
"Кому война, а кому и мать родна"!
Каждый выбирает сам.
Не хотите слушать советы знающих людей, поступайте сами - как знаете!...
Каждый выбирает сам.
нет быть свидетелем иеговым вообще нельзя, то, к чему призывает это организация постоянно к незаконно послушанию граждан. Вообще в первую очередь надо быть гражданином страны и законнопослушным, а вероисповедание личное дело. Общество вообще не должно это волновать. Это уже претензия на мир. Не дает общество и закон вот никаких новых прав верующим. Это блеф. вышел в общество и забудь. что ты православный или католик и веди себя, как гражданин. Есть общечеловеческие ценности и они признаны всем миром и есть права человека, они не включают в себя понятие. что я православный и теперь вдруг у меня другие права. Это блеф. такой же человек, как и все другие не лучше и не хуже.
Атеизм выигрышен в любом выборе
Я уже был атеистом, "Свидетелем Иеговы" - быть лучше!
Каждый решает сам.
Евреям 12:1. Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
Откровение 1:5. и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный,
Откровение 3:12. Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего
Исход 33:19. И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею.
Лучше осознать себя как вечную душу.
Данияр Табаев
Ну и как осознал?...
лучше конечно атеистом. . иеговисты, они и.. п.. нутые. А расшифровка их е... па.. н.. ут.. сти расписана хорошо, поэтому не вижу смысла подробно отвечать.
Похренистом. Да-да, и только им нужно быть.