Религия, вера

Кто приятнее для Бога: атеист или иеговист? (и почему?)

Alishka Alishka
Скорее всего атеист. он может родиться в атеизме в то время как свидетель башни сознательно отверг Сына Божьего как Бога и соответственно Иегову.
Вероничка Асновина
Лучший ответ
Хрен редьки не слащще
А Богу всё равно. Он всех будет судить сам, одинаково и беспристрастно.... Кто что "нажил" за земную жизнь, получите, и не забудьте расписаться.... здесь, здесь и здесь....:)
Vanya Sablin
Мы для Него все одинаковы
Оля -???? Настояще верующий человек, а не работающий на публику, уважуха
конечно, атеист приятнее!
Атеист имеет мозги и не попрошайничает! Атеист всего сам добивается своими мозгами!
Если бы <<бог>> существовал, то ему бы был приятней иеговист . Потому что, так называемый, иеговист верующий .
Наталья ***
Alishka Alishka вот поэтому я и не верю в вашего бога, которого нет))
И тот и другой - заблудший... Но СИ хотя бы верит в Бога и Библию считает высшим авторитетом. Ему просто нужно объяснить, в чем его заблуждение, чтобы, может, он осознает и примет ИСТИННОГО Иисуса Христа...
К атеисту путь дольше.. Потому что его еще очень долго надо будет убеждать, что Бог вообще есть.. И что Библия это Слово Божье...
Alishka Alishka жаль, но это не верный ответ ((
Думаю атеист, потому что для Бога иеговист это дьявол, а аетист ребёнок потерявшийся
Иего́ва — традиционная транскрипция имени Бога в русских переводах Ветхого Завета и художественных произведениях, соответствующая тетраграмматону в оригинальном тексте Библии на древнееврейском языке. Используется как альтернатива традиционному смысловому переводу словом «Господь»

"Кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Ин. 3, 5)
Тупой вопрос, ни один человек не знает что нужно Богу лично, люби душою
Guvanc Rahmedov