Религия, вера

Атеисты, а что же на сатанистов, иеговистов так слабо реагируете, вам только Православние не по душе? тогда увы,

И не только атеисты. И новые идолопоклонники (язычники) и представители иных околохристианских конфессий. Иудомасонствующие объявили крестовых поход против Православия.
Светлана Рудяк
Лучший ответ
Им всё одно не понять этого ..,всему своё время ...
А)
Аnюtа:))) )))
Вы просто приколние в своём невежестве, один рааз трактуется как реальность, а подловив вас на несоответствие текста, трактуете как образное мышление, а противоречия списываите на то, что писана она человеком и переписана не раз, отсюда вывод, значет вы поклоняиитесь не тои религии которая диктовалась первоночально богом, а поклоняитесь тои, которая была выгодна перепписывающию её. Значет у вас лже религия, не от бога, а от человека. Так где ваша правда, если само писание лжёт.
Привет Детка !!!С очередным осенним обострением тебя )))))))))))))
Не ищи против себя врагов )))))))))))))))
Детка, ну ты бы уже б должна знать как я реагирую)) )
Сатанизм -обратная сторона христианства и взята из той же книги.
Ну а СИ, это просто любимцы, они вступают в полемику и пытаются еще и думать )!)!)
К Б вот так вот!даже пару баллов не дал заработать)
Жулдыз Сейдалиева У Детки вообще странные понятия об атеистах. С какого-то передоза решила, что атеист должен на всех подряд реагировать...По-моему, это только верующие на иноверцев реагируют, как собаки на кошек!
Я отношусь терпимо ко всем, кто не нарушает закон.

К православию - чуть лучше, чем к остальным, пожалуй, как к части тысячелетней истории моей страны. Что бы не говорили о его навязанности, за истекшее время оно стало прежде всего культурным наследием России.
Алёна Ляповка
Жулдыз Сейдалиева Точнее - культурным наследием ее европейской части и "окультуренных" им регионов...
Атеист- не собака павлова чтобы на что-то реагировать или не реагировать.
Сергей Савкин
Все остальные не занимаются провакацией атеистов. =))
Они не задают станных, глупых вопроссов. Вот мы и не реагируем.
Иван Мулыкин
мне любые фанатики "не по душе" в одинаковой мере.