Религия, вера

Действительно ли атеисты и агностики - это скрытые сатанисты? Т.е. они просто скрываются под понятием атеист(агност)?

+5 предудущему ответу.
Многие мои друзья атеисты.. . это СВЯТЫЕ ЛЮДИ. Всегда поддержат, помогут, чтат Отца и Мать своих, не грабят не убивабт.. . стоп. . они же атеисты но следуют по пути Иисуса Христа.. . а Христиане.. . сотворили кумиров - иконы. Не чтат Отца духовного а поклоняются ему.. . прошу прощения за критику.
Надежда Наскина
Лучший ответ
А ВЫ - нормальный?
Действительно нормальный?
А вопрос ВАш не очень?
Серый Тё
На самом деле, скрытые сатанисты, это -христиане.
Нет, лично я просто реалист и не верю в существование высших сил.
И к верующим отношусь нормально - это их выбор
Octavio Iurcu
Ну вы, Александр, совсем уж заговорились. Все никак успокоиться не можете? Да еще в одну кучу всех свалили.
При чем здесь сатанисты и атеисты? Сатанисты не скрывают своего поклонения Сатане, существование которого для них реально. Так, при чем здесь атеисты, которые вообще не верят ни во что сверхестественное - ни в Бога, ни в черта?
А агностики при чем?
Пытаетесь еще одну тень на верующих бросить? А мы, кстати сказать, спокойно относимся к атеистам. Кто верит, кто не верит - не наше дело. Бог без нас прекрасно разберется.
Так, почему вы так преживаете по поводу всех этих вопросов? Ведь если вы последовательный атеист, то вам должно быть до всего этого, как до прошлогоднего снега. Так я всегда наблюдала за знакомыми атеистами в реале: они больше своими делами заняты, а не "обличениями".
Евгения Е
Нет, просто не верят в Бога, также как и в сатану. Это более логично, чем верить просто в существование сатаны или Бога отдельно одного от другого
Илья Илясов
Привет. Я атеист и для меня что бог, что сатана- одного поля ягоды- выдумка, блеф. С/у Андрей
* Досжан *
Cулеймен Наурызбаев Это только в христианстве они на одном поле.
Атеисты - сатанисты??? ?
По-моему, верующие в сатану - сатанисты
а атеисты - те, кто верит в людей, в себя и в законы природы
Maria Balaban
если технократия культура и возвышенный эстетизм это сатанизм то я с ним... от того что Ленинград переименовали в Санкт Петербург он не стал менее или более посещаемым городом
И вошли люди в мир и выяснилось что многие не наши