Я не про тех, кто людей в жертву приносит, а про легальных.
Я сама атеистка, если что.
Религия, вера
Атеисты, как вы относитесь к сатанистам?
Отношение такое же, как и к христианам. Это одно и то же. Все из одной книжки.
Плохо, ничего хорошо в этом я не вижу, я не поддерживаю сатанизм, потому что я знаю, что это и от куда идет и кем продиктовано.
Maya Tulegenova
И кем и откуда? Я просто не вникала глубоко в тему
Церковь сатаны есть только в США, а я там не живу, потому и никак...))
Я Верующая в Силу Единого Бога.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Боевая Военная Техника "Сатана" Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР работает по Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Надо соблюдать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
более адекватны сем христиане, по крайне мере не лезут запрещать все, что им неугодно.
так же как к христианам
в головах у них все та же дурь
но только в профиль
в головах у них все та же дурь
но только в профиль
никак, я таких не встречал, а верить сми себя не уважать
никак их не видно и не слышно
Пусть верят в любую сказку, в какую захотят, главное пусть не приносят вред обществу
Сатанист - верующий в сатану, по сути то же самое что и любые такие же околоеврейские сектанты. Отношение одинаковое.
Как к дыбилам.
Не нравится христианство - отвяжись от этой религии. Отвяжись от мифологии христианства и его персонажей (сатана - персонаж христианской мифологии). Существует много чего более умного и интересного.
Принесение в жертву животных - это просто безнравственно. Животные подобны людям и являются нашими братьями.
А принесение в жертву людей - не только безнравственно, но и уголовное преступление.
Весь мир в его власти (Сатаны), но об этом никто не осознаёт. Потому такой странный вопрос.
Вот вы про сатанистов пишите а вы про какой культ -про козлиный или про змеиный?
Maya Tulegenova
Понятия не имею. Я про тот, что разрешен в США
никак
каждый развлекается как хочет
милачка если ты атыистка то ты и есть прислужница и ренегадка по умолчанию веть ты пражывашь то на територии бога жывахго а это накладыват на тибя их атпи чаток ...СМЕКАЕШЬ дурында
Шизофреники. Фанатики. Люди без воли. В рабстве. - это все, не только сатанисты, мало кому удалось выйти в состояние покоя, контроля себя, и не важно есть деньги или нет, что поделаешь, если их нет. Зато ты делаешь только то, что интересно тебе, а не принуждённо. Мозг это приёмник, мысли присылаются из вне, а не я захотела или решила, вот и управляют людьми, кто-то сатанист, кто-то отрицает всё, кто-то любит машины, или бегать по утрам. Все сатанисты. Нормально отношусь с пониманием.