Допустим я сатанист ( и не наигранный и ради понта, трусливый дрищ, а наоборот ) по убеждениям, для меня сатанизм, сатанинская библия и всё что с ней связано является первой истиной и примером, как следует жить. В связи с этим всем и возник этот вопрос.
P.S. Напишите, пожалуйста, правду. без приукрашиваний и вранья.
Религия, вера
Как вы относитесь к сатанистам ?
Нормально отношусь, они очень хорошо троллят хрюсов.
Андрей Палецкий
Ну хоть 1 понял смысл =)
эти люди сами губят себя, уходя от Бога, Источника жизни, к сатане (то есть, к противнику Бога).. .
Как можно к ним относиться? Как к крайне неразумным людям, конечно же.
такие же дураки как и верующие
Так же, как к ристианам, бусульманам, иудеям и т. д. Безразличны они мне.
хорошо отношусь. у нас их мекка. нормальные ребята. вот ты явно к сатанистам никакого отношения не имеешь
Я отношусь к атеистам.
Андрей Палецкий
И что ты думаешь о сатанистах ?
Светлана Садовая
А на этом сайте все язычники- атеисты)))))
Сатанизм для слабых людей по сути вредительство если честно я сатанизмом считаю и все религии официальные и не официальные (надо думать головой) по этому я негативно отношусь к этому и потому что это вредит на прямую и косвенно другим и не имеет не какого смысла по скольку смысла не кто не знает а правду не кто не скажет и подавно все ради алчности и эгоистических интересов скрывающихся под любым смысловым занавесом (вспоминая первые воспоминания и сны что помнишь можно кое что понять) А поклонятся демонам ну не знаю я с одним общался он судьбу предложил за услугу ну я его послал и ответил я бог и свою судьбу делаю сам они же приходят только в моменты когда знают что решить проще всего и им совсем не нужна душа твоя и созниния и не что либо они хотят тело управлять им с твоей помощью вот и весь сатанизм и они выглядят совсем не как страшилки а выглядят как тени =) Слышал одну такую теорию что когда коней та привяжешь то от того сколько у тебя будет душ плохих хороших или чужих привязаных к тебе туда и притянет отрицательную часть короче порвет на куски отрицательное в одну сторону и положительное в другое так вот процесс вроде мучительный думаю
Как к психически больным людям - с жалостью.
Ильдус Гумеров
вот это зря. вполне адекватные. христиане не лучше.
ну зачем же вы "какаете" на людей! ? мне лично вот по фени, кто к ним относится, кто не относится, мне даже на сатанистов и прочих верующих пофиг!!! но срать я на них не думаю))))))
Подвид верунов, только пессимистичные.
Если человек настоящий сатанист, он верит в сатану и ненавидит Бога, а это уже практически религия, со своими практиками и служениями. Жертвоприношения, магия, трицательное тношение к Христианству и стремление как-то ему навредить или поглумиться. Относиться к такому положительно не возможно.
Так что отношусь отрицательно.
я вот если честно не знаю кто они и что.
чем вы занимаетесь?
вот атеисты-не верят, верующие в бога- лбы расшибают и т. д.
чем вы занимаетесь?
Андрей Палецкий
Поклоняемся демонам, вот чем мы занимаемся. Только и всего.
Отрицательно!
а мозги для тебя не являются истинной "как следует жить? "
Пока люди никого не трогают и и жить другим не мешают то пускай они будут хоть кем.
Как к людям которые нуждаются в спасении через жертву Иисуса Христа, и которых дьявол обманул что нет дороги назад. Иисус Христос ждёт всех, и Его крови, хватит для прощение любого человека что бы он не сделал. Мне просто их жаль, жизнь с Богом превосходна.
Сейчас многие люди начинают понимать, что христианская вера- отчетливое вранье, фигня, одним словом.. . и потому, что другого знания не имеют, идут методом "от противного", то есть, например, все тот же сатанизм...
Идиотизм, он и в Африке- идиотизм!
я к ним не отношусь...
зачем ругаешся? ай-яй-яй. как не красиво
"насрать"... вот видишь до чего тебя довела неправда!
Андрей Палецкий
Хочу и ругаюсь, зато теперь никто больше не тупит =)
Пока ещё не поздно одумайтесь. Тем, кому вы поклоняетесь, ненавидят всех людей, разве никогда не слышали, что дьявол отец лжи?
Mihail Shadrin
Идут путём каиновым.
спаси их Господь!!
сатанист? угу... а пророк ла вей?... сатан. библия им же написаная в 70-х гг. 20века, какие у вас еще есть источники знаний?
псевдо древние не в счет... а? нет таких, и я о том же... вся структура ада, иерархия, обряды и т. д. придуманы и описаны христ. монахами, священниками и им подобными для устрашения паствы
все это пшик, и вы пшик... открой глаза и будь свободным, ибо и ты раб, раб своих заблуждений
А никак, просто жалко вас, что выбрали тёмную дорогу. Это ведь к хорошему не приведёт. И светлого будущего вам не видать. Обычно сатанисты своей смертью не умирают, так как своей головой не думают. Да и совести своей не слышат. В общем, нет ничего святого.
Сатана - утренняя звезда, это ЧЕЛОВЕК который дал нам шанс выжить, и восстал против бога вместе с третью ангелами (всего было 1000), и цыфра 666 это не число сатаны, а число ангелов которые остались с богом (делайте выводы) . Те же кто приносят жертвы под предлогом что они сатанисты или какие либо ритуалы - это все попытки (кстати удачные) очернить этого светлого, свободолюбивого и гордого ЧЕЛОВЕКА. не путайте дьявола и Сатану, это разные человеки.
на счет сатанинской библии - прочти Глубинную книгу, станут понятнее многие факты с которыми ты столкнулся и которые толкнули тебя на этот путь.
считаю что ты тратишь в пустую время
Глупо 99.9% Сатанистов, воспринимают Сатанизм с точки зрения Христианства. Это очень даже неверно. Если ты, относишься к ним, то мне нечего сказать тебе.
Парень, тебя обманули, честно