Религия, вера
как вы относитесь к сатанистам?
лично моя версия: сатанизм это современный "проект" христианства. жрецами основных христианских деноминаций СПЕЦИАЛЬНО создаётся образ "злого врага" - сатаниста. с вполне определённой целью: создать себе образ "борца со вселенским злом". т. к. прочие "проекты" (охота на ведьм, борьба с раскольниками, и пр. ) себя изжили, а паству нужно постоянно держать в кулаке, ибо современные люди всё больше и больше начинают задавать вопросов...
Отрицательно.
как к дешёвым клоунам
На мой взгляд, сатанизм ничем принципиально от любой другой секты не отличается. Если делать акцент только на ритуалах, суть так и останется неясна. Просто слабые люди нуждаются в поддержке, а когда находится общество, способное им эту поддержку дать, они с охотой перенимают их идеи и обряды. И тут уж все равно кто они: сатанисты, свидетели Иеговы или другая подобная муть.
Это все серьезно и опасно. Думаю поклонники этого явления осведомлены достаточно с чем они имеют дело. Слава Богу в близком окружении активных сатанистов нет, но вообще это явление, как бы и не к чему. Бороться бессмысленно, только личный пример, потому что у сатанистов сознание, которое не слышит увещеваний Церковь предлагает молиться за них, что бы Бог открыл им истину или исцелил.
Смешные ребята)
не отношусь
у них тоже много заблуждений и много они не ведают=)))
мне их жалко
Очень нравится Том Круз.
Асель Ракишева
вобще он сайентолог
Асель Ракишева
вобще он сайентолог
Лично я к ним НЕ ОТНОШУСЬ!
опасаюсь, не знаешь, что у них на уме
хорощо
Ни одного не видел.
Руслан Нишанов
Вам повезло!
Жалко
Я к ним не отношусь.
А вообще это другая сторона той же медали.
отрицательно
Отношусь
У меня взгляд как и всех наверно сейчас. Занимайтесь чем угодно, только чтоб меня это не касалось. Моя хата с краю, все дела. А вообще если чесно как-то не очень симпотично мне это с позволения сказать "движение"
Я плохо отношусь ко всем таким похожим организациям, так как считаю, что то, чем они занимаются, должно оставатся внутни этого коллектива, а не выходить за его пределы. А в вышеописанном случае, они могут существовть, так как это не принесет вреда остальным.
ооооооооооооо да они же самая верная религия! они молоцы! все в рай пойдут! очень хорошие ребята! и нечего противозаконного не делают! ты это хотела услушать???? они просто больные люди вот что
Светлана Кириллова
иди смотри спокойной ночи малыши