Религия, вера
как вы относитесь к сатанистам
По большому счёту те кто здесь себя именуют таковыми являются кошкодавами им до сатанизма расти и расти....
Это деффект молодости. Неврождённый. Обычно, это подсознательный протест НАВЯЗЫВАЕМЫМ обществом ценностей. Поэтому, как правило, со временем проходит:))
Спокойно.
Не трогайте никого.
Хм. С войнами тьмы сражусь. Остальные, хм, не интересны.)
Это подпевалы христианскому течению
Никак. Главное что-бы не вредили обществу. А так, кому верить это личное дело каждого.
Я тащусь от их фантазии
так же как и к религиозникам, не понимаю их....
Я сам сатанист.
Они не встречались на моём пути. А так, жалко их загубленную молодость.
Ну если Сатана это ангел созданный христианским Богом ( а это факт) ,то те кто ему поклоняются, априори христиане . Терпеть не могу христиан )))))))))
Очень хорошо, они крепкие ребята, предлагаю использовать их на прокладке глубокого метрополитена без выходных и отпусков.
Нормально. У них своя, вполне понятная и логичная философия.
(Надеюсь, Вы не подразумеваете тех "сатанистов", которые разрушают могилы и режут кошек.)
я к ним не отношусь....
А как Бог относится к Дьяволу? Так и Божьи служителя относятся к слугам дьявола.
плоха=)...скорее плохо отношусь к сатанизму.. . А к сатанистам как к людям нет.. . то есть люди у меня отдельно от сатанизма.... людей люблю.. . это свойственно христианской морали.. . заповедь: "возлюби ближнего своего"(почти самое главное в христианстве) а грех мне мерзок.. . люди не знают, с чем играют.. . а особенно подростки, которые становятся санатистами лишь по стадному интернетному инстинкту...
никак они не лезут в мои дела я не лезу в их
Как к заблудившимся, но возможно и вероятно в будущим покаявшимся.