Религия, вера
Как вы относитесь к сатанистам?Проаргументируйте свой ответ.
Я к ним не отношусь ..но музыка мне нравится.
Никак. Неудачное у них название - вызывающее кучу недоразумений.
Резко отрицательно.
У Андрея Малахова одна из передач "Пусть говорят" была посвящена тому, что сатанисты ритуально убили и съели девушку - подростка. И таких заголовков в СМИ полно: "Сын-сатанист ритуально убил свою мать", "Сатанисты убили и съели четверых подростков". И это реальные уголовные дела, по которым ведется следствие, а по некоторым есть уже и осужденные. И как после этого можно к ним относиться?
А как они выглядят ?
никак.
а что в них хорошего?
никак, не имел случая с ними познакомится
ха-ха смешные вы думаете что сатанисты безмозглые создания? тупой пример но может поймете: у человека заболела мать христиане пойдут в церковь молиться, дьяволопоклонники кровь пускать в жертву дьяволу сатанист позвонит врачу
К сатанизму крайне отрицательно, а к сатанистам как к заблудшим душам...
Сатанизм вполне самодостаточен и НЕ строится на христианстве, как некоторые ***** думают. Хорошо отношусь.
Негативно. Все запретное, разрешается.
да также как и ко всем.... напридумывали чо-то
сатанисты это люди одержимые бесами по своей воле.
хорошо отношусь
Подростки ищущие развлечения.
Нормально.
Религия которая превозносит плотское начало человека. Почему бы и нет?
Сатанисты ведут себя как малые дети, которые из непослушания пытаются делать всё наоборот.)) ) Считаю, что сатанизм не самодостаточен, он строится на отрицании христианской морали при этом ничего не предлагая взамен.