Религия, вера
Уже не одно столетие Библия помогает людям менять свою жизнь к лучшему.В чем её секрет?
12 Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца
Показушники и лицемеры!
Как часто вы находите время для занятия молитвой? (выборка – респонденты, назвавшие себя православными)
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.
действует, что скрывать-то. однако описывать механизм не буду.. . долго и неинтересно.
точно, жить стало лучше, жить стало веселей )))
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
[Ин 3:16]

Нет там секрета. Там написаны такие вещи, которые могут изменить жизнь к лучшему, вот и все. Только они настолько хорошо спрятаны, что их почти никто не видит.
не заметила такой тенденции-войны, убийства. болезни никуда не делись...
Обоснуйте тезис, на котором основан Ваш вопрос, пожалуйста.
В успешной организащии бизнеса, когда Патрирх сия Руси, трясёт библией рукой в часах за 30000 евро, призывая верующих отказываться от излишеств.
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Источник: отрывок из книги "Мафия против Бога"
Слова БОГA:
Ща атеисты распишут тебе во всех красках! -))
мне помогает в жизни лишь невидимый розовый единорог
Жить в страхе перед богом-это к лучшему? Сами то поняли, что спросили?
Библия - Книга от Бога.
И чем это она помогла тысячам больных, калек, нищих?? ? чисто сводя их старания на пойух?
Познав боль и разочарование в этом мире, человек начинает осознавать что правильное общество зависит от того из каких элементов оно будет состоять. Конечно человек, как элемент, может сам перенастроить свое мировоззрение и поведение, но именно Библия делает это основательно по всем важным критериям жизнедеятельности человека.
Секрет прост - разбудить Любовь в наших сердцах.
простая наёбка, вот и весь секрет
Особенно тем, кого уничтожали на всех континентах с ней в руках, включая десятки миллонов загубленных на Руси 1000 лет еврейской чумы.