Религия, вера

Почему когда много людей молятся искренне за больного человека,то он всё равно умирает?

Значит медики купили дипломы в переходе метро. Отдельный случай, когда болезнь несовместима с жизнью
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
это просто говорит о том, что между молитвами близких и смертью человека нет никакой связи. почему? без всякой причины. просто нет связи, вот и все.
У него свои планы.
Потому что молитва и лекарство помогают гораздо лучше, чем одна молитва.
Али Жанат
Алексей Рассулов лекарства это самр собой,аБог глухой-это другой вопрос.
А вот это — атеисты. Они не станут молиться за тебя. Они просто вызовут тебе врача.
Мария Киселева
Значит их вера = 0
Ж)
Жанна ))
Алексей Рассулов а может тот у кого просят 0
возможно не в ту инстанцию обращаются.
У каждого свой путь.
Atilla Atilla
а ты хотела чтобы молитвы помогали? наивно веришь в сказки про Бога? :о)
Сергей Шаталов
Потому что бог не помогает попрошайкам.
Татьяна Дуб
Алексей Рассулов просто его нет.
Помолитесь все вместе о здравии моей тёщи, я заплачу. Пожалуйста, пожалуйста!!
ІГ
Іван Голик
потому что люди смертны по своей природе.) ) *открыл америку...) *
Алексей Рассулов правильно.
но естественная смерть после 70 лет считается....
но не детском возросте.
А что Бог кому-то что-то должен? Это Его воля. И баста.
Ирэн Ницше
Алексей Рассулов нет,вы не поняли ещё?Его просто нет)))))))
Очевидно, потому что это не лекарство а чушь.
Вова Куранов
значить его время пришло, если бы люди не умирали то все они на земле не поместились. Творец все делает по мудрости и по справедливости.
потому что мы все грешные и все мы иза греха своего умираем, стареем, болеем.
Анвар Ысманов
человек предполагает - Бог располагает ))
Алексей Рассулов жестоко распологает.
наверное всё таки его нет.
Бога нет, обломитесь ????
Парадокс))) ) А лечить непробовали?
Даже "святые" умирали )))
Куда уж там простым смертным, да еще и при том, что за них грешники молятся.
Elena Елена
Алексей Рассулов смотря в каком возрасте.
во-первых, не всегда они умирают, так и не выздоровев, очень много случаев когда именно благодаря МОЛИТВАМ происходило исцеление. Во-вторых, болезнь этому человеку могла быть послана болезнь для его очищения, и подготовки к загробной жизни. В 3-их могу сказать по собственному опыту, что молитвы даже очень помогают, даже если человек умирает. . Отец семейства раокм болел, при чем, с такием диагнозом как у него три месяца живут... По молитвам он прожил два года и умер на следующий день после Пасхи, а как известно на Светлой Седмице-светлая дорога в рай.... делайте выводы
Алексей Рассулов Жаль чтоу него не спросили: хочет он загробной жизни или остаться вживых))))))
Вот такой глухой Бог)
его просто нет.