Религия, вера

Почему Бог допускает врожденных дефектов у не которых людей?

Бог не вызывает такие отклонения. Он создал первых людей совершенными, со способностью производить на свет совершенных детей по своему подобию Мы унаследовали грех от Адама. Иногда такая наследственность проявляется в развитии физических и психических отклонений. Грех передается по наследству с момента зачатия в утробе. Поэтому царь Давид написал: «В грехе зачала меня мать» (Пс. 51:5). Если бы Адам не согрешил, по наследству передавались бы только хорошие черты. Родители сами могут повредить здоровью своего еще не рожденного ребенка. Это может случиться, если мать употребляет наркотики или курит во время беременности. Конечно, это не значит, что если ребенок родился больным или с пороками развития, то в этом обязательно виноваты отец или мать.
Тауасар Татиев
Лучший ответ
они ему лучше служат.
Сергей Шука
Кто его знает???? Особо Ценных видать особыми дефектами награждает :)))
Мария Семенова
Бог допускает дефекты и у животных, кстати у котов....
Кармические задачи, связанные с такими дефектами им надо решить
СТРАШНО ПОДУМАТЬ, что думают кирпичи о своем создателе ...они ведь иногда такие не ровные, и даже бывает какому-то массы не хватает ...а уж из какого навоза их делают (аутентично)? !

бог всех любит, ну чего ещё надо? ..у каждого кирпича своя задача, и форма, целостность, наличие дефектов тут не имеет значения. . человеку не нужны идеальные кирпичи .. богу не нужны идеальные люди
Допускает, только желание человека прожить жизнь с дефектами. Это желание человека в первую очередь. Весь смысл жизни в получении жизненного опыта, прожить то ли здоровым, то ли не здоровым, то ли миллионером, то ли бомжом, алкоголиком это всегда выбор самого человека. Желание человека свято, и всегда исполняется.
V Butterfly
Иов 14:4 Кто родится чистым от нечистого? Ни один.
Инна Сафонова
Потому, что душа после смерти, по причине низкой духовности, не смогла подняться на высшие тонкие планы, что бы очиститься от памяти прошлого тела. И если он был четвертован, то соответственно родится без конечностей. Ну и в таком духе.
Аллах не допускать врожденного дефекту к муслимы брат