Религия, вера
когда Вы придёте к Богу он спросит что у тебя есть?Что Вы ответите?
Кроме души-ничего....
Виктор Белоусов
а так-же я думаю что у нас будет жизненный опыт,познание добра и зла,и если задуматься много чего другого...
Хрен да шиш с маслом!.. остальное у евреев1
))) = Ну когда налоговая заходит на предприятие спрашивает, что у них Есть! !
- Я не думаю, чтобы они длинно говорили..
он что совсем дебил? бог ваш. или вы себя отождествляете с ним? у меня может быть только то что он мне дал. и он знает и помнит что мне дал.
я отвечу, что у меня есть голова которая очень болит или теперь уже очень болела, ведь вчера была пятница.... теперь башка не болит и это вовсе не благодаря ему!!!
Резеда Ханипова
Голова болит потому, что ты пишешь везде гадости за что тебя Бог и наказывает!
Наконец-то мы встретились, нам о многом нужно поговорить..!
я не пойду к вашему богу, мерзкому. злому старикашке, после всего того что он натворил. я вообще с ним разговаривать не желаю (выгнал, значит выгнал и нефиг на зеркало пенять. коли рожа крива)
стараюсь каится
я не приду к нему, он выдумка, а если и нет, то оно мне всё равно не надо, если ему надо, пусть сам ко мне идёт
Ты спрашиваешь? После того бардака на Земле, который сам и создал?
Нам ничего не надо. У нас всё есть. НО если Ты нам предлагаешь ещё больше, то я не откажусь.
У меня есть вопрос на вопрос: что ты подразумеваешь под " когда вы придете к Богу". И с чего это решил, что мы должны Ему отвечать и отчитываться, если вроде мы все под Богом и так.
У меня есть Ты.
сморел кино лара крофтт расхитительница гробниц там в конце где то на севере в пещере машина времени и компас у нее она его бросила в угол он на запчасти разобрался и вытащила из него какой-то маленький кусочек и соеденила им 2 части пирамиды глаза вот у меня есть тот камушек маленький.
если это настоящий Бог. .
то он не спросит! !
он всё видит и знает.. .
а если это пыточных дел мастер. .
то это не БОг!!!
то он не спросит! !
он всё видит и знает.. .
а если это пыточных дел мастер. .
то это не БОг!!!
Я буду молчать. Он же все знает...
я отвечу просто- пошёл ты на ...боженька
Гордость.