Религия, вера
Познание Бога начинается с....
....с веры в Него, а потом уже начинаешь что то понимать.
с познания причины, по которой необходимо его наличие.
Sat Ast
не нужна причина чтобы верить, иначе это уже не вера. Вера это в сердце, как любовь, у вас есть причина любить? или вы никогда не любили женщину?
Познания себя.
Страх перед Богом — начало знания. Мудрость и наставление отвергают лишь глупцы. Притчи 1:7
С чуда.
С обращения к Нему.
С зомбирования родителями в младенческом возрасте.
Sat Ast
у меня родители неверующие, и сама захотела взять Библию и узнавать Бога, никто не подсказывал и не учил. Сам Бог человека ведет, но многие не слышат
3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
Бох - энта усё у целам.
Познание Боха начинается с любого познания.
Sat Ast
Бог это отдельная личность
ПОКАЯНИЯ. Это основа духовной жизни.
у кого?? ?
у меня с диалога с Ним.. . прочитал нечто из Слова, я просто загорелся возмущением от написанного, когда чуть чють остыл - услышал Его объяснение. Затем копил опыт хождения с Ним...
Бог есть объём, а мы есть в нём. Что здесь познавать? То закон, что явно.
Sat Ast
Бог отдельная личность, Создатель всего. Чтобы быть в гармонии с Отцом нужно знать Его Законы, которые Он для нас создал для нашего же блага
с младенчества
приобретения знаний о нём.
Я считаю, что познание Бога начинается со знакомства с ним как с личностью, а это возможно только изучая библию. Именно из библии можно узнать его качества и намерения, а также то, что у Бога есть уникальное и неповторимое имя - Иегова. В библейском тексте Божье имя представлено четырьмя еврейскими согласными, которые называются тетраграмматоном и которые можно передать русскими буквами ЙХВХ. Имя Иегова означает "Он дает становиться". В синодальном переводе библии это имя можно увидеть в книге Исход глава 6, сих 3 (сноска) , а также 15 главе 3 стихе этой же книги.
конечно же с материального благосостояния! Иначе за какие шиши проводить богослужения, обряды и прочие, ,,