Религия, вера

Почему Бог допускает что бы одни людей обвиняли других людей в том что те некогда не делали и даже не пытались сделать?

Moldir Kumawova
Moldir Kumawova
1 049
а кто сказал, что бога волнует, что вообще происходит с людьми? мне кажется, не волнует
Александра Самаковская
Александра Самаковская
30 851
Лучший ответ
Moldir Kumawova Религии только это и говорят. Любая беда говорят это наказание Бога.
Яркий образец безумия атеистов.
Один атеист выдумал историю, которой на самом деле не было.
А другой спрашивает, почему Бог допустил, что произошло выдуманное первым атеистом событие.
А оно не происходило, оно выдумано.. .

А в жизни у таких случаев есть другие обстоятельства, о которых лживые писатели умалчивают, а они важны.
Меня часто обвиняют в том, чего я не делала. Один раз я из-за этого потеряла работу. Но проблемы не вижу. Смена работы пола мне на пользу. А просто осуждение, так это участь любого. Люди полны злобы и осуждают всех подряд, и правого и виноватого. Блпагодаря этому мы, избранные, тренируем и проверяем свою УПЕКШУ, сладостную, как сок двенадцати лучших плодов.
D. M.
D. M.
84 399
а кто тебе сказал, что бог это нянька, чтобы присматривать, вмешиваться и слюни и сопли подтирать всем? человеку дана свободная воля. а что он с ней делает - это уже человеку отвечать. вечно все пытаетесь свалить на кого-то. бог ли, правительство, соседи или начальник
Moldir Kumawova Атеисты в этом не сомневаются. Они тоже считают что слово Бог это пустой звук.
забавное чувство юмора, равда?...)
Денис Денисов
Денис Денисов
73 116
спуститесь с небес на землю ...
Потому, что ты о Боге ничего не знаешь . И не хочешь знать . Иначе Он бы тебе открылся !
Moldir Kumawova Если бы я не хотел знать, я бы не спрашивал такие вопросы у верующих.
Это не б-г допускает, а мы.
Мы всегда чего-то хотим. А через какие тернии бог нас к этому поведет...
Эта история выдуманная. ЫВ реальности, если невиновного обвиняют, значит этот невиновный в своём подсознании имеет потребность быть жертвой. А вот для чего это ему надо, его надо спросить.
Иван Ильичёв
Иван Ильичёв
3 993
Нина Глазкова Трансерфинг Реальности прям какой то - ох уж этот Зеланд. Очень сомневаюсь что действительно был квантовым физиком.
Потому что ОН Бог.
Din@r@ ***
Din@r@ ***
710
Moldir Kumawova Или потому что ОН НЕ бог