Религия, вера

Если евреи,разрушив храм Соломона,добровольно отказались от спасения,Господь учтет их пожелания?

Он всегда учитывает пожелания. Спасение - дело сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ. Но хочется Вам заметить, что практически все апостолы были евреями
Антон Федосеев
Лучший ответ
Любовь Чернигова у меня другой принцип классификации
практически все евреи - это Иисус и апостолы
остальные - жиды
иван занимайся жарптицей. это реальнее
Любовь Чернигова нет ничего более реального,чем соли на рану жиду насыпать
Карл Маркс также изошел ядовитой слюной от ненависти к торговцам и спекулянтам всех мастей, и если Христос их просто выгонял, то Маркс призывал уничтожить торговлю на корню. Заметим попутно, что у Маркса в тоненькой книжечке под названием “Манифест коммунистической партии” (7), где сконцентрировано изложена вся его гнилая идеология, есть два ключевых слова, пронизывающих всю эту книжонку. Эти два слова: УНИЧТОЖИТЬ и РАЗРУШИТЬ. По Фрейду, – это комплекс разрушения, а сам этот комплекс – следствие сексуальных отклонений.

Действия Христа в храме Соломона – центральной святыне иудеев, когда он опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, нельзя назвать иначе, чем наглое хулиганство. Продавцы продавали голубей для того, чтобы верующие использовали их в качестве традиционной еврейской жертвы богу. Меновщики обменивали различные деньги, которые стекались с разных концов света. Представьте себе, что сейчас в церковь придет какой-нибудь дядя и будет выгонять тех, кто продает свечки, церковную литературу и прочее. Как к нему отнесутся? Физиономию могут набить.

Естественно, действия Христа в храме возмутили первосвященников, и они, подойдя к нему, потребовали ответить, по какому праву он всё это делает. Христос отвечал им в типично еврейской манере: вопросом на вопрос. Причем вопросом из другой оперы: “Откуда было крещение Иоанново? ” Первосвященники ответили: “Не знаем”, на что Христос им сказал: “Ну и я Вам не скажу, какой властью это делаю” (от Матфея 21:23-27). Хорош Христос, да? Наглость и изворотливость чисто еврейские.
пить меньше надо, меньше надо пить ...