Религия, вера

А вам спокойнее от того что пока на разрушенном храме Соломона стоит мечеть АльАкса?

Мне спокойно. А тебе что не спокойно. Провокатор.
Наталья Немашкало
Лучший ответ
Всему свое время, скоро будет Храм на своем месте!
мне вобще на храмы наплевать.
Дмитрий Гольд
Я бы не стал обольщаться. Возможно, в Священном Писании говорится о восстановлении иудейского храма в конце времён в смысле распространения иудейской веры.
Динара Усенова
А почему, собственно, должно нам быть неспокойно? Исполнилось очередное библейское пророчество, в частности, Даниила. (Дан. 9:26,27) Храма Соломона уже не будет, так же как и не будут приноситься жертвы на этом месте.
Ирина Дранник это и есть мерзость запустения на святом месте .причастие на вине это ли не запустение поклоняются зелёному змею
вот и остались все храмы пусты .исцелений нет да и на святом месте уселся зелёный змей
Хан Виктория
Матфея 24:1–2 Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма.  Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено» . Конечно спокойнее, сбылись слова Иисуса. А о храме евреев предавших на смерть сына Бога-что теперь жалеть? Он сказал: "Се, оставляется вам дом ваш пуст! " (Матфея 23:37).Иоанна 2:19–21: ...Иисус ответил им: «Разрушьте этот храм, и я за три дня построю его». Тогда иудеи сказали: «Этот храм строили сорок шесть лет, а ты построишь его за три дня? » Но, говоря о храме, он имел в виду своё тело.. .
Так, что все нормально.
Да. Когда иудеи построят храм Соломона за три дня, это будет означать начало конца света.
Aitkul Ahmetkali как Вы себе представляете строительство храма за три дня? очень интересно! за это время вряд ли избушку построить можно...
а че ты предлагаешь? устроить третью мировую? раз просрали храм пусть стоит!
Гульнура Мейрембаева По пророчеству когда отстроят храм начнутся последние дни.