Религия, вера
Там, где когда - то стоял и возвышался Храм Соломона, сейчас стоит масульманская святыня, Мечеть Алякса.
Как вы считаете, останется ли она, или вновь отстроят и вернут прежний Храм на место, Храм Соломона?
Мечеть Омара по-моему. . В Библии вроде есть пророчество, что сначала востановят г-во Израиль потом и храм . Думаю, так и будет . Мечеть скоро снесут .
Вера Синицына
Сильно и умно сказали. Здорово. Я бы тоже хотел видеть, все исламские реликвии, сожжеными и разрушенными. Хватит этого бреда от них.
Храм Иудейский будет стоять на месте где он стоял. а теперь там пока стоит мечеть Омара. Это Бог так захотел. Но что то произойдет, что разрушится мечеть до основания и без участия людей.
Посмотрим как вести себя будут мусульмани, мечеть имеет другое название то что с золотой крышей :)святое место у них это Мекка . Место храму можно выбрать где угодно, на самом деле. кстати мечеть разваливается сама, еслиб Израиль ее неукреплял, арабы только камни швыряют им вообще на все ...одни истерики повод повоевать
самое грустное, что человек не способен относится ко многим памятникам архитектуры лишь как к наследию культуры прошлых лет.. . жаль...
Артем Л
ну это к мусульманам , к евреям это наследие с мечтью лишь напомнинае и о захвате их земли, после того как римляни разрушили пришли османцы
Не гони пургу, это совсем не так, мечети Аль-Акса нет, вместо нее синагога в Иерусалиме, дурень чертов.
На Земле
Есть святыня - божий храм
О Аллах,
Дай его увидеть нам
Ведь сейчас
Там собрались силы зла
Об одном
Молим мы теперь тебя
Жизни час
Пусть закончится для нас
Лишь тогда
Когда будет взят Аль-Акс
На Земле
Есть святыня - божий храм
О Аллах,
Дай его увидеть нам
Ведь сейчас
Там собрались силы зла
Об одном
Молим мы теперь тебя
Жизни час
Пусть закончится для нас
Лишь тогда
Когда будет взят Аль-Акс
Вера Синицына
А зачем оскорблять? Дурень. Тогда позвольте мне вас тоже порпавить, вы хрень отвечаете, мудачка сранная. Приятно? Может пообщаемся дальше в таком стиле общения? Лейла, какая нибудь масульманка, если так, то и общаться не стану. Можно не отвечать больше. Сразу видно, дикари есть дикари, даже в общении здесь, в интернете. Все.
Соломон- Сулейман, один из пророков Ислама, христианам он не принадлежит если что (патента нет))))
Будем молиться, чтобы наша любимая Аль-Акса стояла!!!!