Религия, вера

Что сделать чтобы ведьма, не приезжала в гости. Отказать не получается, родственница. Заранее спасибо.

Услуги магии не предлогать. Без палева.
Кол ей, курве, нехай не шастает.

Если человек вам противен, создайте невыносимые условия для её присутствия.
Айдарбек Атомамадов
Лучший ответ
Во-первых, покайтесь пред Богом в своих согрешениях. Затем учитесь правильно молиться Богу (молитвослов с утренними и вечерними молитвами можно купить в иконной лавке при храме) - от всего сердца к Богу обращайтесь, ежедневно (утром и вечером, до и после еды...) . Святые иконы в каждой комнате и на кухне разместите (да смотрите, чтобы в Вашем доме не оставалось никаких неприличных картинок на стенах и в других местах!) . Воскурите ладан, идите с ним, молясь Богу, по комнатам (и на кухню тоже зайдите) .
В таком случае, даже если она доедет до Вашего дома, ей станет у Вас так неуютно, что долго оставаться с Вами она уже не сможет.. . Конечно, если она действительно ведьма :)
у меня сейчас такая как раз сидит)))... терплю... родня же.
Устала уже с ней говорить... делаю вид, что у меня в компе неотложные дела)))))))
Освяти квартиру !! -надолго её не хватит ))

перестанет в гости рваться ))
Насть .. коли родственница - ведьма, значит у тебя сиё наследственно есть - в крови ))) ?
Sergazy Raev
"
- Лид? че твоя мать в канаду умотала?
- С чего ты взял?
- Да по новостям передали, что в Канаде обнаружена сибирская язва!
"
Освятите себя и квартиру: её как пробку вышибет с чистого места, где Божий Дух обитает.
Ирина Потапова
своди её на стриптиз ну или в церьковь
а вы ее святой водой на входе облейте, а потом еще иконой по голове вдогонку
больше не приедет:))))
Можно просить молитвенную помощь у свящмуч. Киприана и муч. Иустины
http://www.akafist.mrezha.by/2009/08/14/akafist-svyashhennomuchenikam-kiprianu-i-iustine/
помолитья о божьей воле, чтобы Господь вмешался и определил приезжать ей к вам, или нет
Петр Аверков