Религия, вера
Религия заражает людей как чума,атеисты откуда у вас такой иммунитет к ней что вы даже в Церквях и РВ ее не подхватили?
Некоторые атеисты сидят на религиозных форумах,читают Библии и Коран. Ходят в церкви 5 конфессий, но при этом каким то чудесным образном - не подвержены заражению - как такое возможно?
я долго закалялся сказками народов мира, поэтому теперь меня никакая религия не возьмёт
Здоровых не заражает. Заражает только больных или слабых на голову.
По воле Божией :)
Элементарно.
Надо только обрести веру и открыть своё сердце для Божественной Любви.
Я могу даже работать в детском садике, но ребенком от этого не стану.
От знаний. Научных. Недаром по просьбе Алексия 2-го из школ убрали астрономию.
Яна Александрова
И теперь ракеты станут падать все чаще и чаще, ибо начнут биться о небесный свод! (((
То, что они ходят в церкви пяти конфессий, это уже подхватили чуму, лучше ходить в одну церковь, чем в пять. :(
обманывают только того, кто ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ)))))
а мы после на обряды очищающие энергополя ходим и баньку посещаем чаще.
только фанатики заражены.
тот кто понимает тот возвышается духовно.
"Христос: Заповеди даются для тех, которые слухом слышат — и не разумеют, глазами смотрят — и не видят. Ибо исполнение закона не может животворить, не приносит благодати и не делает праведником. На это способна только истинная вера, действующая Любовью.
Ученик: Для чего же тогда дан закон?
Христос: Он дан для маловерных, в которых не вмещается Слово Божие, дабы уберечь их от преступлений, покуда не обретут истинного разумения. "
(Утерянные страницы Евангелия /Евангелие от Дионисия/ – СПб. : Издательство «Карунд», 2009. – 128 с. , с илл.)
Ученик: Для чего же тогда дан закон?
Просто нужно любую информацию подвергать сомнению, догмы - главное орудие любой религии