Религия, вера

Поскольку на РВ мощная атеистическая пропаганда, многие стали равнодушны к религии, замечаете? если не стали атеистами даже

Они просто на просто разули глаза и сняли лапшу с ушей
Юлия Золотая
Лучший ответ
Слабенькие значит были верующие и ненастоящие ))
Лена Лапаева
Не изменяются столь просто идеологические взгляды. При преобладании кого-либо и слабой воле к сопротивлению большинству, человек может просто затаиться, но не изменить свои взгляды. Верующие покорные люди и затаиться вполне способны, но точно не изменят от такой мелочи свои взгляды.
а ты поплачь... полегчает
что -то вы путаете уважаемый, по мне, так сумашедших верующих только прибавилось
Вика Майорова
Где ты тут пропаганду увидел? Каждый своё мнение высказывает -- это не пропаганда.
Юрий Викторов
Анастасия Каспер скажем--Атмосфера.
О-о-о, я стал атеистом!! ! Я теперь обезьянку могу называть прапрапращуркой!!!! Какая радость.
исторически закономерно, что более сильное становиться доминирующим.
просто нет смысла здесь обсуждать вопросы религии... но это не значит, что многие стали равнодушны
Рустам Ионов
Спасибо, тем меньше шариковых в религии будет.
'Чтобы отвратить кого-либо от чего-либо, нужно это что-либо часто озвучивать, кричать о нем, призывать и стремиться, чтобы на это что-либо обратили внимание. При этом намеренно допускать небольшие ошибки в изложении и всем кто не согласен с изложенным - выказывать свое презрение'
Одна из формул Троцкого
Не атеистическая, а антиправославная.
Потому что выступают только против христианства и чаще всего всего православной форме.
Почему так? Это еще одно поле борьбы против русских.
Игорь Трохин
Людмила Голодушко а может это борьба за освобождение русских?
к примеру никогда Русичи не кланились ни богам ни врагам своим, а сейчас....
деточка, местная пиздобратия-ничтожная часть и страны и существ прямоходящих. И её не надо осмысливать и процентовать. Ни к чему это
здесьтролливерующихнет