Религия, вера

Атеистическая пропаганда. Пали ли вы её жертвой?

Как я вижу атеистическая пропаганда очень повредила многим вы не можете принять ОЧЕВИДНЫЕ вещи что и мир и людей создал Бог и никакие люди не могут создать ни жизнь ни мир ни людей
Айдар Маханов
Это фильтрация на интеллект и порядочность.
Анастасия Темникова
Лучший ответ
Anara Taichieva Боюсь, автор вопроса этой проверки не пройдет. Кроме злости, у него ничего нет - ни знаний, ни желания их получить. Понты - есть. Но этого мало.
Пропаганда с обоих сторон, ты не думай, что Религия не подминает под себя людей, не выдавливает их мозг и не превращает подобных тебе в арангутантов лишенных всякого вразумения. Разница в том, что на этом поле игра мир разделили на два гребанных лагеря, где по одну сторону люди с фанатичной верой в существование всевышего, а с другой в то, что ничего высшего нет. И ты знаешь, можно принимать до бесконечности мнения то одних, то других, как и опровергать их доводы, они лишь остаются при этом игроками чьей то игры, нити от которой тянутся к их Хозяину, Кукольнику, что забавляется ради удовольствия над всеми нади и потешается.
А в чем она заключается по вашему, эта пропаганда? В тех теориях, которые вы ругаете, но о содержании которых и понятия не имеете? Вы не хотите или не можете учиться и призываете учение назвать атеистической пропагандой?
Так это уже все было. Вы не первый. Исторические примеры привести?

Итак: что вам не нравится и чем вы предлагаете это заменить?
Если вы не отвечаете - это означает, что вам нечего предложить, но вы просто хотите хоть как то ущемить атеистов.
То есть, вы обычный тролль. Так? Устраивают условия?

Прошло 10 минут. Ответа нет. Вывод: вы - тролль. Которому кроме оскорблений сказать нечего. Это и есть ваша цена. И цена вашим словам.

Пустышка.
Anara Taichieva
Очевидные?? ? :)
Мне боги по ночам не мерещатся, не суди всех по себе.
Теория глиняного горшка со вдутым туда духом не менее утопична!
для глупых верующих всегда все очевидно!
Болат Байконов
Остается спросить, какой именно Бог из сотен известных на Земле?
Динара ***
Да вы прямо капитан Очевидность. Но такого капитана надо списать на берег, в силу злостного невыполнения им своих должностных обязанностей. Вместо очевидного отсутствия богов, чертей, ведьм - он вещает об их наличии.
Атеистическая пропаганда, травмирует людей, некоторые в сектах остаются!

«Религия есть опиум народа, — это изречение Маркса есть краеугольный камень всего миросозерцания марксизма в вопросе о религии. Все современные религии и церкви, все и всяческие религиозные организации марксизм рассматривает всегда, как органы буржуазной реакции, служащие защите эксплуатации и одурманению рабочего класса… Надо уметь бороться с религией… Эту борьбу надо поставить в связь с конкретной практикой классового движения, направленного к устранению социальных корней религии. »
(Ленин из статьи «Об отношении рабочей партии к религии» , Собр. соч. , т. XIV, стр. 70)

«Партия не может быть нейтральна в отношении религии, и она ведет антирелигиозную пропаганду против всех и всяких религиозных предрассудков, потому что она стоит за науку, а религиозные предрассудки идут против науки, ибо всякая религия есть нечто противоположное науке… Партия не может быть нейтральной в отношении религиозных предрассудков, и она будет вести пропаганду против этих предрассудков, потому что это есть одно из верных средств подорвать влияние реакционного духовенства, поддерживающего эксплоататорские классы и проповедующего повиновение этим классам. »
(И. Сталин «Беседа с первой американской рабочей делегацией» , «Вопросы ленинизма» , стр. 192).
Роман Фрид
всех мерзо_пакастниками называешь
??
????????????? ?????????
Конечно бог! Зайчик, не развивай мозг, иди помолись. Теперь ты знаешь главное-все создал бог! а биологи, химики, археологи, антропологи итд. Враги божьи! иди помолись о здравии врагов ибо не ведают, что творят
Ахмед ))
истинный Бог Иегова восстанавливает всех падающих и поддерживает тех, кто ищет у него защиту