Религия, вера
почему у верующих семейных пар обычно много детей?секса много или предохраняться вера не разрешает?
Потому что у них 2 основополагающих принципа - сначала "на все воля божья", а потом, когда детей мал мала меньше, "Не заботьтесь о завтрашнем дне" (Мф. 6:34)...
хотят чтоб верующих стало больше
Предохраняться нельзя. Сколько бог послал.... *Как у матки пчелиной*
Телевизор смотреть нельзя, а других развлечений нет...
любят друг друга потому что
Бог отнимает у человека разум. Он начинает верить, какой прекрасный вокруг него мир. Как счастливы те, кто здесь рождается.
как кролики трахаются, а на людях такие благочестивые
а презервативы бох не разрешает, т. к. "плодитесь и размножайтесь"
Потому что у них мозг атрофировался. Они не понимают, что биомасса не может размножаться бесконечно. Что лучше: предохраняться или иметь население к примеру в 20млрд?
+Им постоянно пастухи на мозги капают мол а ну-ка наращивайте поголовье!
если расказать ты тоже захочешь иметь много детей не в смысле иметь трахать а воспитывать по жопе бить в угол ставить ну и прочие приколы которые можно проводить над детьми! кричать на них отказывать в покупке машинок игрушек заставлять рано вставать!
Убивать детей нельзя.
Плодить рабов не мудрено (ну, в смысле, баранов, - агнецов то бишь) :-)
потому что открыты на жизнь
Верующая не может быть бревном, т. к. страсти в ней много. А атеисты обычно себя как приматов семейства гоминид рассматривают и потому это не страсть, а получение каких то феромонов. Просто как поесть, на горшок сходить, поебаться