Религия, вера

Почему ненавидящие верующих активно выбрасывают весь свой внутренний негатив на стр. РЕЛИГИЯ ,ВЕРА ???

Им больше некуда выбросить весь этот негатив- злобу, ненависть и т. д.
Анна Худайбергенова
Лучший ответ
вы верующая?? ?
ну так вспомните слова Христа про бревно в своем глазу и посмотрите, какую ненависть тут изливают верующие на атеистов.

Начните с себя.

В конце концов, я не лезу в храм читать лекции по астрономии. А РПЦ лезет в школу читать закон божий.
И именно РПЦ сейчас, нарушая все законы, притесняет наши конституционные права.

Одно сегодняшнее требование построить 200 новых храмов в Москве чего стоит!
Заметьте - на мои деньги!
Клава Шифер Не хотите православные храмы сегодня,получите лет через лет пятнадцать 200 новых мечетей.Свято место пусто не бывает.Уж лучше поп в мерседесе чем муэдзин орущий с минарета.
Клава Шифер И заметьте обойдутся без ваших денег и мнения.
Ну а где ещё-то? )))
Дома, они наверняка, добропорядочны и спокойны.
На работе - просто исполнительные сотрудники.. .
Но ЗДЕСЬ.. . "Кто не спрятался - я не виноват!!! " ))))))
А вообще, о "любви" верующих, по сайту уже легенды ходят. )))
Aliya Butasheva
Janis Skaal А как у верующих дома - маразматично-психапатично. на работе- не простые и неисполнительные сотрудники. А на РВ словно овцы. Так?
пожалеете их !
Larissa Lanina
Люди и верующие и неверующие выбрасывают свой негатив, потому что не умеют с ним справляться. А куда выбрасывать, личный вкус каждого- кто дома, кто на работе, кто в общественном транспорте, кто в Интернет . Это общее бескультурие и беда народа.
Это застарелая ненависть за лицемерие религии. Еще в 19 веке Е. Блаватская примерно так писала (точно непомню) : каждый священник знает, что он лжец, если только он не полный дурак. Согласен с этим я. Поэтому религию ненавидят, как впрочем и за другие отвратительные качества.
Пушок Сергей
сомневаются... ищут ответы на свои вопросы. верю.
Выходит так, что любовь верующих к врагам как учил их Иисус слаба и пасует перед злобными еретиками?))
Иван Будыленко нет вы неправильно поняли любовь ХРИСТА никогда не пасует перед злом но побеждает зло добром
А почему нет?
Настик =)
Что бы научиться смотреть и видеть Слушать и слышать....
Господа, не кормите ТРОЛЛЯ!!!!
Зоя Мотор
Иван Будыленко Думаю что господа более высокого уровня и не способны пользоваться негативными репликами---это качество живёт в плебейской среде общества
Они невиноваты. Просто Благодать Божия не касается их сердца .им невдомек. ЧТО С НЕЙ МЫ ТОЛЬКО И СТАНОВИМСЯ ЛЮДЬМИ, вот и городят "огороды"оттачивая на нас чужое (вражеское) остроумие.
а где ещё? не в церкви же.. . просто везде они... телек не включи.. . новость не прочти.. . достали уже