Религия, вера

Почему все верующие не придут к компромиссу и не примут одну религию, чтобы противостоять атеизму?

борьба за власть и не даст им объединиться
Zet Silver
Лучший ответ
потому что Истина одна, о она не может объединятся с заблуждениями
Та щаззз!!!! Мало неЫзбранных останется :)))

А как Патриархи да Папы бабло делить будут, да власть?? ? Нипарядок :))
А как же РАЙ?)) )
Ушел из ислама-рая не видать, ушел из христианства-нет спасения.. .
Вот, что их держит....
Екатерина Зеленковская Оборжался! Спасибо потешили! :))
Религии выдвигают заявки на истину и каждая рекламирует свою как истинную, поэтому трудно продавцу одного товара признать что их товар не совсем качественный..
Значит, не хозяева себе.
. .
Бесполезно.. . Атеизму противостоять невозможно...
атеизм - это тоже религия
Дарья Гужвина
Надо принимать не религию, а Веру.
ещё не время богам снимать маски.
Кроме атеизма, в мире есть и другие заблуждения, в том числе в форме некторых религий.
Сатане это не выгодно ..

проще - пусть все думают гадают, будут уверены, что у них истина - только не служат истинному Богу
***ego` Lyubima[Ya]***
Принять другую религию для меня немыслимо. С Иисусом мне не чего не страшно а вот что действительно страшно так это отказаться от Него.
Антихристу мы не будем помогать. Именно он будет навязывать религиозную эклектику, чтобы уничтожить ненавистную дьяволу Церковь Христову.
А может придут, кто знает когда.
И это лишь ограниченность их ума
или рабство традиций
или сладость таньга
Алия Адилова
В Библии написано, что это произойдет перед Апокалипсисом.... Концом видимого мира. Вы этого хотите???
Е*
Егор *
Жанна Султанова на заборах то же многое чё пишут
Истин много не бывает, истина одна. Для меня истина - Православие. Сравнивая и изучая разные религии, все сильней укрепляюсь в своей. Не понимаю че люди находят в др. религиях, муть такая.
Бог будет судить всех.
Олег Дунаев
Экуменизм религия Антихриста.
Suxrob Kamolov
Если сейчас смешать все религии, то значит уничтожить религию вообще!
И как это противостоять? Сказано: Мф5:16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и про­славляли Отца вашего Небесного.
Лю
Людмила
Как соотнести Ваш вопрос с Вашим же комментарием?