Религия, вера
Как бывшие военные или простые люди уже в возрасте становятся священниками?
Хотел стать священником, но мне пояснили, что человек должен быть женат в первом браке, а у меня второй и многое другое. Как быть?
Священником вы не можете стать по церковным канонам.
А почему у вас цель стать именно священником?
Разве вам кто-то запретил молиться и трудиться в церкви?
Нет ничего выше звания православного христианина.
Мало денег дал....
сказали, что бывшие политруки многие желают стать батюшками.
Ну, я смеялась!
В полит. работе атеизм стоял на первом месте. И такие перевёртыши будут учить не предавать Родину?
Ну, я смеялась!
Господин, Грудинский! Таки не спешите.. . Коли Вы им не нужны - таки зачем они Вам. Не так ли?
Станьте монахом.
Никто Вас не оградит от любви к Господу.
Удачи, чистоты и веры.
да просто скучно, а так и не тяжело и почет уважение кроме того всегда слушают.. . эх почему совесть послушал и не стал релегиозным служаком
в одной секте отказали иди в другую, если никто не согласился в христианстве к мусульманам подайся, и так далее, было бы желание людей обманывать
Через ЗАГС проверяют?
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЦЕРЕЗ НЕ РПЦ, УПЦ.. . В РПЦ, СТАВКИ БОЛЬШИЕ
Женитьба тут не причем поскольку любой брак без венчания в глазах церкви жизнь без брака, вам, вероятно, необходимо служить и познавать церковный уклад, обратится к священникам, своим духовникам, они помогут вам придти к Богу. Да да вначале все же необходимо придти к Богу, священник это же не должность чиновника в какой-нибудь мэрии, это духовник, это человек который помогает придти людям к Богу. А то в последнее времясвященники больше напоминают бинесменов от церкви, похоже вы тоже по этой части?!