Религия, вера

Для чего ворожеи, колдуны, астрологи, целители и под. вешают на стену иконы?

Так же примитивные люди своими авторитетами хвастаются. типа: - " А ты Лысого знаешь? ".)))))
Борис Краюшкин
Лучший ответ
Лариса Капанова Прикольно)))
С целью втереться в доверие к людям, которые обращаются к ним за помощью, насколько мне известно.

При этом на самом-то деле они обращаются к бесам (к нечистой силе) .
Но "для отвода глаз" иногда направляют людей в храм (чтоб те поставили определенное количество свечей там-то и там-то - но это, опять же, магический прием) . Православному человеку без разницы, какое количество свечей он поставит в том или ином храме (для него главное - молитва, а не свечи).
Крис Майола
Считают, что можно подпитываться "благодатью", хотя на самом деле, только оскверняют святыни, и тем служат дьяволу.
Ксюша Тураева
Чтоб бог помогал?? ? :-)
Ирина Носова
Елена Ефимова Ба, и ты тут! Адрес давай!
Для того, чтобы замаскировать свою антихристианскую сущность.
Serzh Mordvinov
что бы притянуть силу того или иного бога, а вы для чего вешаете ?
Лариса Капанова Как это можно питянуть силу бога? Он ее сам либо дает либо нет.
Сергей Даниленко у меня нет икон, я кораблики вешаю
Думают что иконы дают защиту им__________________________)))
Denis Provozon
Что бы обмануть несведущих. Типа тоже от Бога действуют, ведь для многих людей икона это символ Бога.
Чтобы им верили. А еще потому, что считают, что делают богоугодное дело.
Что ж ты всех под одного подписал))
Бастет *
я не вешаю икон и вообще стараюсь избегать всего церковного, так как это культ смерти, а я поклоняюсь и верю в животворящую силу природы!
Павел Волынко
от незнания)
Дина Сударева
Они сами признаются, что иконы и молитвы только для посетителей и только для отвода глаз. А методы у них совсем другие.
Крис Майола вряд ли все они (и кому попало) в этом признаются...
Дерьмо легче продать в красивой и понятной упаковке!
нравится им
Сара, когда умру, положи мне в гроб Тору, Библию и Коран.
?!!!-Ну тору понятно Авраам, а Библию и Коран зачем?
- На всякий случай Сарочка, на всякий случай.. .

Вот и иконы у них, на всякий случай, чтоб уж Бог не особо сердился, когда люд этот колдовской пытается взять у Него то, что невозможно и неположено :)