Религия, вера
Мусульмане говорят ,что все дети рождаются мусульманами. А можете подробнее рассказать про мое мусульманское прошлое(+
1.Простите за тавтологию 2.За то короткое время, пока я была мусульманкой ,сколько намазов я успела совершить? Аллах успел ко мне привязаться ?))))
Отлично! пусть всем платят алименты! Каждой матери-одноночке-спонсора исламиста!
Оё, мы все много намазали.))
Была чиста ты сердцем. А потом взяла, да и "ссучилась".
Игорь Кожевников
Пытаешься оскорбить?
Я тебя поняла прекрасно )
Ирочка, я тебе больше скажу: даже кошки делают ритуальное омовение по утрам!) ) кошки - мусульманки))))
Игорь Кожевников
И даже лошадь молится Аллаху, я помню )))
Александр Шульц
Всё правильно. Все поклоняться своему Создателю. Кроме....
Мусульманство это религиая, а не раса или национальность.
Следовательно, человек не может родиться мусульманином.
Игорь Кожевников
Логика такова у них:
Каждый человек рождается мусульманином, а потом родители делают из него атеиста /христианина /язычника и т.д.)
2-Elaman Id163856363-2
Ето не у них как вы написали, а так есть на самом деле
Я вообще-то Буддой родился.)
Игорь Кожевников
Ух ты)))
Yusuf Danger
Вася- будды не врут)))
По Исламу все люди при рождении - мусульмане (единобожники) . То есть предрасположены к вере в одного единственного Бога, а уже общество и родители делают из него приверженца той или иной религии или атеизма.
Под исламом прежде всего подразумевается вера в Творца!!!! в единого Творца, который создал все, который ни в ком и ни в чем не нуждается, и нет ничего и кого подобного Ему. Это все первостепенное. Все религии от этого же Творца. И все они по сути ислам!! ! Ислам -это всего лишь название. Но суть в смысле этого верования. Но в сегодняшнее время остальные религии считаются искаженными, т. е. они не в том виде, в котором их ниспослал Всевышний. Не буду употреблять имя Аллах, чтобы не смущать ваш разум=) Так вот, относительно вашего вопроса. Все дети рождаются с информацией о том откуда они пришли. И знают, что есть Творец. который их создал. Потому что у них есть душа. которая хранит данную информацию. И младенцы свободны от навязанного внешним миром разума. И их вера не искаженная. Не редактированная ни кем. А потом уже начинается.... крещение, промывание мозгов капустой и аистами, атеизм и все такое.
Игорь Кожевников
Хоть и не6 согласна ,но спасибо за ответ)))