Религия, вера

Отвергающий Бога - отвергает что?

Спасение отвергает. а значит, сам того не понимая, он отвергает себя, . Но совсем иначе, чем Христос учил - отвергающий Бога отвергает себя для вечности.
Жанар Дюсембина
Лучший ответ
что... что... ну прям учительница начальных классов
Alisher Mirzaev
систему мироздания.. .
как известно Бог создал вселенную, солнце и землю. .
даже человека..
Ni
Nickname
Отвергает жизнь, спасение, разум, счастье, всё.
Евгений Ли Попробуйте героин, он быстрее приведет Вас к счастью.
Иллюзию.
Асхар Тулешов
Есть сильные подозрения,
что этот негодяй отвергает Бога...
Показывает свою глупость и ничего не отвергает, такой есть так же верующий. А человек же нормальный не знает есть Бог или нет.
Виктор Жуков
Шанс получить вечную жизнь и совершенство. СПАСЕНИЕ.
Asyltas Egeubaevna
Отвергается себя, идет саморазрушение.
Ничего.
Произвольное суждение о существовании, не основанное ни на чём.
Жизнь
Илья Антонов
саму жизнь
фальшь, лицемерие, обман.
Ложь отвергает. Бога нет, и кто верит, что есть, тот живет не по правде, а по лжи.
Отвергает веру в вымышленное существо/существа
Отвергает вечную жизнь.
Первым отверг Бога дьявол.
Чаще отвергают не столько Бога, сколько небылицы и фантазии о нем.
Анна ********
Если Отвергает Всевышнего - то отвергает и жизнь и себя.
Он отвергает своё достоинство (как образа Божиего) и становится на уровень животного. Он отвергает наличие смысла в этой жизни. Он отвергает смысл разумной деятельности человека (кому тогда нужен его разум в этом мире кроме его самого?) . Это лишь небольшая часть того, что отвергает человек отвергая Бога.
Жизнь
Бога
Юлия Москвина
Ильсур Сабирзянов Бог это не что, а кто. что именно отвергает человек, отвергающий Бога?
он просто отвергает несуществующее нечто!)
Сергей Стреляев Скорее несуществующее ничто.
нечего не отвергает проверенно на себе