Религия, вера

Как же по-настоящему устроено все, что вокруг нас? Без сказок и выдумок человеческих.. . кто умный, кто знает? Внутри...

У меня настроение почитать и скаски, и присказки, и выдумки, и додумки, и чужие враки, и свое вранье, и мифы мифичные, и убедительнейшие речи умников - почти правдивые )....А не ты ли тот умник, который мне откроет глаза и скажет правду? А может быть других убедишь и проявишь мудрость и все свое красноречие? Но, ради чего ты будешь тужиться и доказывать? Дай угадаю, ради своего личного удовольствия и удовлетворения своего "Я" - слабого и жалкого !?
Да чувак, ты прав. Но ведь и ты здесь не альтруист...
Оксана Порфилова
Лучший ответ
правельно пока Иисус не скажет как оно есть так оно и не будет!
Найдены следы огромного осьминога, который мог уничтожить ихтиозавров
контекст
Древние птицы исчезли вместе с динозаврами в ходе последнего вымирания
Китайские ученые разжаловали археоптерикса из протоптиц в динозавры
Ученые определили род черепах, переживших вымирание динозавров
Древнейший динозавр размером с кошку жил 250 млн лет назад
Ученые: морские динозавры юрского периода могли быть теплокровными
мультимедиа

фотоленты: Крупнейшие динозавры мира на выставке в Нью-Йорке
самые популярные
Иранский Ахваз назван городом с самым "грязным" воздухом в мире
Ранняя зима в Европе - в Австрии неожиданно выпал снег
Заблудились, сбежали, застряли. Необычные происшествия с животными
Ежик-альбинос по кличке Снежок живет в сочинском экзотариуме
Десятка самых опасных пляжей мира
Щенок помог заблудившейся в лесу хозяйке выжить без еды и не утонуть
Дикий котенок марги и его новая семья

Американский ученый обнаружил следы нападения гигантского осьминога на ихтиозавров, обитавших на Земле в Триасовый период. Как говорится в пресс-релизе Американского геологического общества (GSA), это доказывает существование огромного беспозвоночного хищника, наподобие кракена – мифического морского чудовища.

Летом 2011 года палеонтолог из колледжа Маунт Молиок Марк Макменамин (Mark McMenamin) побывал на кладбище ихтиозавров вида Shonisaurus popularis, расположенном в штате Невада. Там он обнаружил останки девяти таких особей, чьи размеры достигали около 14 метров в длину.

В 1950-х годах ученые выдвинули теорию о том, что ихтиозавры погибли в этом мелководном районе в результате цветения ядовитого планктона. Однако эта теория до сих пор не имеет никаких доказательств. Более того, современные исследования показали, что глубина моря в этом районе была очень большая. А по состоянию костей ихтиозавров было установлено, что не все особи погибли в одно время.

Профессор Макменамин предположил, что в этом месте обитало чудовище огромных размеров, которое охотилось на ихтиозавров. На подобный вывод ученого натолкнуло расположение костей жертв так называемого "триасового кракена".

"Стало совершенно очевидно, что в этом месте происходило что-то очень странное, – сказал Макменамин. – Расположение костей было очень необычным".

Например, позвоночные диски некоторых особей были разложены в виде узора почти с геометрической точностью. По словам палеонтолога, на такое способны современные осьминоги, что подтверждает теорию Макменамина. Более того, недавно сотрудники Аквариума Сиэтла стали свидетелями того, что осьминоги могут нападать и убивать схожих по размеру акул.
Крылова Ксения
Одна из задач, с который мы пока ещё не справились - разрушить энергоинформационное поле сознания планеты Земля, которое было создано Захватчиками планеты 200 000 лет тому назад и называется САТАНА. Вместо этого должно быть создано единое поле сознания Истины планеты Земля, вернее восстановлено. Знаем мы это или нет, но все беспокойные сердца трудятся над этим. И вы тоже, задавая такие вопросы.
06.02.08.Создатель – это Океан Разума!

1. Продолжим ваше возвышение, связанное с осознанием Мира высоких энергий, Мира Великой эволюции и Мира информации, ибо информация – это тоже энергия, и непризнание этого факта есть не просто заблуждение, а есть потеря одной из главных ячеек в памяти энергетической Сущности под названием “Человек”!

2. Если вы следили за передачей Знаний, то вы должны были обратить внимание на то, что Я уже говорил об информации, как об энергетическом поле, но говорил вскользь, дав вам возможность принять и свыкнуться с этим термином.

3. Дело в том, что Пространство, или Целое, есть действительно огромный (информационный) Океан Разума, находящийся в постоянном движении!

4. Только “видимая” (для вашего Со-Знания) часть этого Океана, разбросанная по просторам Галактики, может дать вам хоть какое-то представление о величии Целого!

5. В этом Океане перемешиваются и переплетаются все энергии, поступающие со всех источников излучения, образуя действительно постоянно находящийся в вечном движении Океан Разума, сотворённый так, что все части Его связаны друг с другом цепочками информационных потоков, или энергий, в котором два великих знака – ПЛЮС и МИНУС – вплетены в причудливый рисунок Вечности.

6. Когда Я говорю о вашем Божественном происхождении и о том, что каждая клеточка вашего внутреннего поля уже имеет заполненные ячейки памяти, то Я, конечно, говорю вам о том, что информация (в виде энергии) уже давно включена в ваше Со-Знание, и познание себя, в конечном итоге, есть открытие вами этих информационных блоков.

7. Открытие их даёт вам не только Знания, или информацию (ибо Знания и есть информация), об окружающем вас Пространстве, но и о Канонах этого Пространства, или о Канонах вечного движения Поля Разума!

8. Вечное движение есть вечное преобразование энергий, есть эволюция. Ибо ничто не появляется из ничего, и ничто не пропадает, но есть постоянный процесс видоизменения энергии и переход из одного состояния в другое!!!

9. Поскольку эволюция есть переход энергии из одного состояния в другое, то человек Материального Мира (как энергетическая Сущность) есть промежуточный этап развития периферии Целого, принимающий очень скоро (в ближайшее время) новую форму существования и новый вид информационной энергии.

10. Хочет человек этого или не хочет, но он как часть Целого уже включён в этот вечный “водоворот” Океана Разума!

11. В этом “водовороте” каждая часть Целого имеет своё достаточно строгое положение, ибо вращение имеет вид спирали, закручивающейся вверх, к высотам энергий тонких, информационных полей!

12. Человек – совсем не случайная часть (кем-то заброшенная в великий “водоворот” Целого), а точно рассчитанная великая ячейка Океана Разума, которая в далёкой перспективе должна будет создать те островки Разума, которые и составят основу эволюции Целого!

13. Люди есть зародыши Океана Разума, которые должны быть рассредоточены в иных Галактиках Великого Пространства (Целого), объединяющихся в огромное Галактическое Пространство.

14. Поэтому всё, что вы видите, есть лишь часть, причём, не самая большая часть Вечности, обращённая к вам лишь одним вектором Великого Пространства Разума!

15. Вы действительно находитесь на периферии огромного информационного (энергетического) Пространства, и видимая вами картинка есть лишь малое отражение Пространства, связанного внутри информационными потоками разной плотности энергии, но подчиняющимися строгим геометрическим пропорциям Целого.

16. Вы должны осознать, что в этом Пространстве всё, поверьте Мне, всё связано этими потоками! Ваши мысли, или мыслеобразы, тоже вплетаются в это информационное Пространство, и по-другому не может быть, ибо, как Я говорил, вы есть частицы единого Разума, эволюционирующего в Пространстве.

17. Пространство контролирует ход вашего развития, потому что вы...
Читать далее: [ссылка появится после проверки модератором]
**
***татьяна ***
Чтоб понять Реальность по настоящему надо уничтожить своё "Я", даже если оно слабое и жалкое оно всё равно остаётся "Я".Нет обособленного делателя, нет чувства личного достижения, нет Эга, нет личной Воли - этого достаточно прозреть.
Но очень страшно! обосраться можно потеряв даже жалкое и слабое Я.
А то что я тут пишу то кто обрёл Это (как обрести Понимание) может свободно заходить и выходить в повседневное сознание и обратно домой в тотальное реальное Сознание. Сверхсознание!