Религия, вера
Если самим создать Рай и пригласить в него Бога в гости?
Самим без Бога никогда ничего построить хорошего не получится.
Сергей Шантар
А атомную Бомбу пожалуйста
Таня Пересыпкина
Почему атеисты и ученые так как Вы не считают? Если мнения расходятся, значит истины пока нет. Не уверяйте других в том, чего не можете доказать.
Сергей Шантар
А зачем доказывать сон, сновидения, галлюцинации и т. д. Это есть и все тут.
Бог придет в вашу душу )))
Флаг в руки. К этому Бог вас и призывает.
в Раю нет старости, болезни и смерти.
Ты сможешь такие условия на Земле создать?
Сергей Шантар
Конечно. Значит бомбу можно, а остальное нет?
Сергей Шантар
Землю уничтожают верующие в Бога люди..А вот люди разумные смогут все
Сергей Шантар
Верующих на Земле большинство, и то , что мы видим сделали верующие, даже здесь многие доказывают, что ученые большинство верующие люди.
Верующие прекрасно чеканят чужие фразы, а сами ленивы и неповоротливы
Сергей Шантар
Я вас поздравляю, вы родились , чтобы познать несчастье и весь мир нацучить этому знанию...Бог вам в помощь
Сергей Шантар
А я учусь у жизни...
Сергей Шантар
Этим занимались люди задолго до Буддизма...А ты занимаешься не Буддизмом, а тем что от него осталось...
Даже если передавать что-то по цепочке, каждый вносит что-то свое и от первоистока уже давно не осталось следа.
Я не собираюсь переубеждать тебя, скажу лишь одно: сегодняшний буддизм мало чем отличается от Христианства и других религий, это одно лишь поклонение, унижение перед авторитетом .
Сергей Шантар
Тут показывали по телеку, что кроме Ламмы еще по Будде есть в каждой Азиатской стране и претендуют на это звание...И все они великие и перед каждым из них люди склоняют головы.. Так где ж она правда?
А правда в самом человеке, в его нежелании взять на себя ответственность за свою судьбу...
Сергей Шантар
Тогда и вы бы не знали бы Далай Ламы, и молились бы Христу, раз нет выбора
Интересно, как муравей будет приглашать в гости человека? :о)
Сергей Шантар
Но вы же лезите туда сами?
Сергей Шантар
В муравейник
Сергей Шантар
Нас пригласили в этот мир, кем-то созданный, и мы также можем пригласить в свой мир создателя, творца..Но для этого нужно показать себя с хорошей стороны
Сергей Шантар
Я с вами согласен, но осознать это можно стать на место творца, а не глядя со стороны
Бог предоставляет тебе такую возможность!... Он говорит: Ты - храм Бога живого!... Приготовь душу свою, очисть и я приду и поселюсь там!...
То что вы себе построите будет испытано на прочность по эталону истины, тогда и узнается для кого вы обитель строили, для Бога или для бесов...
Он окажется там раньше нас...:)
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО,
(Ин 15:5)
Таня Пересыпкина
Очень удобно ссылаться чуть чего на Библию... А у Вас есть свое мнение. Книги пишут не для того, что бы мы в зомби превращались... Наоборот, что бы мыслили больше. Так?
Если самим создать Рай и пригласить в него Бога в гости? -Это будет выглядеть при мерно так же, как если бы Вы накрыли себе роскошные столы, позвали гостей на свой день рождения.. . и пригласили себя.. . Если предполагать что бог есть, и вы создаете рай.. . Получится что Бог его строит вашими руками и делами. Не нужно ни кого ни куда звать (Бога) . Скажите ему спасибо, и т. д. Ну и прославляйте его всячески, раз у вас вечное счастье (рай).
никто не придет - веряне повесятся))))))))))))
Самим Рай создать НЕ ВОЗМОЖНО и НЕ РЕАЛЬНО ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТ ВОЗОБНОВИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ
Енглик Рахметова
Чего это так категорично? У каждого есть свой маленький райский уголок. Кто говорит про рай на всей земле?