Религия, вера

Чем заменяют ВЕРУ в Бога?

Виктор Фирсов
Любой человек- во что-то верит. В себя, в Бога, во власть денег, вера- разная бывает. И - люди разные. Слушайте своё сердце, что оно Вам подсказывает?
Sergej Nazarow
Лучший ответ
верой в себя
Мария Дурасова
неужели настоящим опиумом?)
Тем же чем и марсиан
Андрей Петров
))чем-чем. . Ответами! !
и Вопросами!!!. : у тебя скоро уже - баллов! ! не останеться - столько много их задаёшь!!!
Виктор Фирсов Ты прав...эти дурацкие баллы!!!
нету времени их собирать))))
На знание Бога.
O Xxxxxxxxxx
Да чем угодно! Отсутствие веры в Бога - а наше подсознание хранит память о Нём - обязательно подменяется разными лжевещами. В рамках религии - это ударение в обряды, фанатизм. Вне религии - поклонение кумирам. И пр.
просто пониманием истины, которая достоверна и однозначна, что природа дала человеку небольшую жизнь, всего 70 лет в среднем и жить ее надо достойно. А вечность в том. что если ты сделаешь что-нибудь достойное и полезное для людей, то останешься в памяти людей. своеобразное достойное смирение. Признание, что вот перед глазами да. человек не живет вечно, полностью принятие правда истины и достоверной. Но тебе дана жизнь, держись до последней минуты за жизнь и веди себя достойно.
Игорь Долгов
изменой Всевышнему...
Потому что не имеют её
И.
Игорь ...
знанием
Познанием, баснями, лицемерием.
Много чем.
Религией.
атеизмом и водкой
Верой в другого бога xD Нет людеи без веры в бога, кто говорит иначе - брешет)
Vlad Akulich У меня нет веры ни в какого бога. Не брешу. Это вы лжёте, выходит. )))