Религия, вера
Вопросик верующим:) про сон...
Сегодня мне приснился сон, будто бы я во сне познакомилась со своей судьбой:) во сне он мне не очень нравился, но как проснулась так все думаю о нем, глупо правда?:) но все же сон был, будто бы мы сидели на кухне и общались как друзья, хотя познакомили, нас только что, будто бы он был верующий и на три года старше, хотя мне 18,ему получается 21,но потом он будто бы сказал, что его хотят забрать в армию, и ему надо на целый год откосить от армии, а затем ему исполнится 27 и его не возьмут. это я не поняла:) и во сне мы придумывали, как же можно помочь ему:) затем он помоему мне сказал: не связывайся с мирскими.. . Как понять этот сон?:) может ли быть такое, что судьба приснилась, или нет?:) этот сон дошел до глубины моей души:)
В библейские времена Бог посылал людям сны с определенной целью. Иногда тот, кому снился сон, не мог сразу же понять его значение, и часто Бог, «открывающий тайны» , сам предоставлял объяснение, так что сомнений в правильности толкования уже не оставалось (Даниил 2:28, 29; Амос 3:7). Сновидения от Бога никогда не были сумбурными, какими бывают обычные сны
Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
вероятно, Бог придёт к вам, как вера, в 21 год и вы будете колебаться между мирским и Божьим житием
если зацепило (замурчало) на душе - просто верьте)))
бесовсое наваждение
Христиане не должны толковать сны. Я воспринимаю свои сны как мультики.
Ждите сон истолкователь. Если не будет, то сон пустой.
Днем об этом задумываетесь... ночью снится сон... Что тут странного? Это работа мозга... Не ищите связи, не попадайте в лапы демонов...
Похоже ваш сон от Бога.
когда такие сны сняться, значит в вас уже действует Св. Дух - это один из многих способов Его проявление,
Деян. 2.17: "И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут"
но нужно быть очень осторожным, чтобы определить от Бога ли этот сон. . Тот, который от Бога, вы сразу почувствуете - он может быть какбы ответом на ваш вопрос или как совет как поступить, т. е. для вразумления. Но ещё раз повторю, что нужно быть осторожным, в попытке отличить сон, который от Бога, от просто сна.