Религия, вера

Сопланетники,вот грят - Бог есть во всём!Значит,Бог - Оборотень?=))

**
**каримовна **
ага, и Это мания МногоЛикости!))))))
Наталия Гольдина
Лучший ответ
конечно - это кощунство... но ответ будет нежный -нет
Нуржан Нургалиев Зачем жалеете дурака?
Могли бы и отбрить....ведь ему то как раз НУЖНО ...
Ошибаетесь.
Ваш снобизм и глупые понты мешают вам увидеть главное.
Бог не оборотень, и осеняет своим присутствием души весьма и весьма немногих.
И то- не в явном виде, но лишь тенью Своей.
Отблеском, если хотите.
В то время как Дьявол - как раз наоборот, любит посещать лично.
Особенно напыщенных дураков.
Таких как вы, например.
Не боитесь, что сожрет в конце концов, вместе с зачатками образования и бесконечным бессмысленным словоблудием? )))))
Впрочем.... судя по вашим вопросам - даааавно сожрал... .

Я знаю что вы атеист.... но все таки напоминаю : гордыня - один из главных смертных грехов.
Вы НИЧЕГО не знаете об окружающем мире наверняка.
А п%здите так, как будто знаете.
**каримовна ** ))))Граф,разве в вопросе я что то спросил о себе,или сказал о вас!?!так что *...йте к зеркалу Граф,к зеркалу=)))
да нет скорее он один на всех однако
Он просто... Всевидящ!!!
люди оборотни,
а Бог во всём!
Оборотень это два в одном, Бог это один во всём, почувствуйте разницу. :)
Zara ...
**каримовна ** ))))дык исчё ж грят - "и всё есть в нём"!тады палучаитца даже не двуликий,а супер Оборотень=)))
да нет же...))))
Это просто Фигаро)))
Вот кто грит, тот и оборотень.
Он - изначальная причастность..))
Он просто вездеССущий. :-)
Комил Розибек
Интересно.
Тогда что получается? Во время полового акта кто кого тр.. ает? Это типа Самопознание ))))))))))))))))))))
Андрей Орлов
неа.... просто он ВЕЗДЕСУЩ ...Его МНОГО.... ОН ВЕЗДЕ успевает...
Нет. Просто Он может стать тем, чем пожелает. Все в Его власти.
Basy Basy
Нет это просто значит что он глупый )) как ребенок...
Татьяна Шитова
Скорее всего, - Он присутствует во всем, пусть и в самой малейшей части каждого существа или явления!!!!
оборотень ты болтаешь тут а у самого даже мобилы нету! Ё! как ты это делаешь я не конкретно про теяб я про всех!
И оборотень то же!!!!
Настя Олимская
Совершенно верно. То он в трёх лицах, то он единый и вездесущий. Цирк.
Anna Moskvina
Неее ...) Оборотень на самом деле енто монстрила Ластоногая а вот Бог есть любовь... ) снова все поперепутал)))
**каримовна ** http://otvet.mail.ru/comments/answer/355384812/
по такой логике он скорее фермион
Катя Сабанина
лучше считайте.. что БОГ - это нейтрино:))... оно везде и во всем... если Вам так легче.. конечно... умные люди говорят... что нейтрино есть даже в другой Вселенной.... по другую сторону от Черной дыры..
Рома Куник
а ведь и в тебе тоже
Бог это энергия, которая управляет всеми существами, и вами в том числе! ;) Бог же все и создает.. . Бог это все на свете! Он некоторых создал с установками, что те ни чего как бы не знают, а другие просто управляются им.. . Хотя.. . возможно Бог это энергия чистоты и покоя, а Сатана, это энергия деструктива и беспокойства. Возможно что поэтому они и воюют, но вероятно что и взаимодействуют для того, что бы идти вперед. . ведь человек не может пребывать в состоянии покоя, потому что он тогда в итоге просто покинет свое тело и перестанет быть активным, мыслителем.. . хотя. . может я и ошибаюсь. . но мне кажется что если человек приходит в покой его более ни что не колышит и он становится просто мясом с батарейкой, которая отделяется от него и становится частью общей массы энергии.. . вот видимо почему меня в детстве били и унижали, меня пытались разбудить...
Вот ем я салат с майонезом и думаю, есть в майонезе Бог или я напрасно заплатила.
Алмаз .
Нет. Предложенный вывод – софизм. Общепринятый «оборотень» - двуликий, двусущий, а Бог – всяксущий.
Разные принципиально ипостаси.
**каримовна ** )))тады палучаитЦа не прастой Оборотень,а Супер-пупер высший Оборотень!а вы грите - нет=)))
Ага! В Индии до сих пор уверены что последний его облик был.... корова! Вот поэтому коров они не едят и даже не убивают!
:))
Хотя в Европе пообвинению оборотней сжигали на кострах.... несправедливо!
:))
Ой Бог, ну, Бог, Бог, Бог, Бог.. .
Очень удобная позиция!
Axrar [Dj Rar]
пусть так)
Diana Di Toleutaeva
Это не совсем верное утверждение, странно верить что в ваших испражнениях есть Бог. Бог творец, человек тоже творит но человек как и Бог не является частью сотворенного ими. Бог не является частью материального и в следствии того что он дух, эта форма существования не вообразимо выше материальной.
Каждый представляет Бога по-своему..
Наташа Ищенко
Нее, ОН как атомы, они тоже есть ваше ва фсем!!!!))))))
хах) ) если уж так рассуждать, то Бог - и вампир даже)))
Вот зараза, уже и оборотень....
Анна Чикурова
Судя по-всему Вы начинающий философ. Годкам к 40-45 у Вас будет прямо противоположное мнение. Попробуйте запомнить это, ФИЛОСОФ. И постарайтесь не спорить о религии до хрипоты. Жизнь - очень странная штука. Я сам был таким до одного случая.. . ;-)
Dmitry Akim.off
Хемуль Маломальский А что за случай?
И почему ты так похож на меня?
Всебог есть - Всё есть Всё.
Род есть - Все во Всём.
Родина есть - Всё Всему.
Сварог есть - Всё во Всё.
Световид есть - Всё Всегда.
Я есть - Я есть Я.
ГОВОРЯТ это не значит так и есть.... у Бога свое прстранство ...он способен знать все и обо всем и управлять и вмешиваться ...как бы при помощи дистанционного управления... вы же вкл и вкл телевизор с дивана, но это не значит что вы в телевизоре... здравтвуйте кстати
**каримовна ** Здрасти апять!=))
Если понимать это утверждение буквально, то да. Но кто просит понимать его буквально?
Видимо Вы встречали оборотней (не тех, что в погонах) и вампиров. Интересно будет почитать "правдивое" повествование о встречах.
Роман М. Не уверен, что дети глупы. Вы попробуйте успеть за ними в познании окружающего мира, один взрослый уже пробовал - не выдержал нагрузки.
да Он наверно любое слово
R A
Он всемогущ. Есть вещи, которые человек не в состоянии понять