Религия, вера

А вы боитесь ..Сакральной Геометрии..??=)))

Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂
Сакральная геометрия – путь познания Вселенной и человека. Пифагор относился к священной геометрии, как «к самой сокровенной науки Бога» . В ней исследуются не только пропорции и отношения форм, являющихся матрицами законов и структур мироздания, но и динамические процессы жизни, отражающие взаимодействие энергий и различных планов сознания. Она воплотила в себе открытия многих посвященческих школ и метафизических традиций. Гармонично соединяя в себе различные виды искусства и науки, прозрения мистиков и принципы квантовой физики, сакральная геометрия доказывает, что форма – это сосредоточение психической энергии, генератор силы, врата в другие пространства.
Используя язык сакральной геометрии, великие мудрецы оставили для нас важные послания, запечатленные в архитектурных, музыкальных и живописных произведениях, а также составляющие основу мистериальных действ. «Поистине видимое есть образ невидимого» . Научившись расшифровывать эти послания, можно найти многие ключи к пониманию бытия, поскольку геометрические образы взаимосвязаны со всеми элементами существования.

кстати, обратите внимание на рисунки - круги на полях. ))
не боюсь. )) Знания не пугают, они... завораживают!
Андрей Брыкалов
Лучший ответ
а что в ней?
Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂ Может кому-то страшно слышать это слово сочетание ...хочу узнать кому и почему =))))
Гулсара Алтыбайкызы боюсь что алгебра)
Нет))) . я с ней чай по вечерам пью))))
Не знаю, потому не боюсь.
Если бы знал, то может и боялся.
И, это после перестройки-то, и развала СССР?
Важенина Елена
Бабуль (извини, но ты сама выбрала такой ник) )))) , я даже не знаю, что енто такое )) Геометрия.. да еще сакральная ..Что это? И с чем это едят? ))
Сергей Яганов
Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂ За что же мне извинять.. если я Бабуля рок-н-ролла с 14 лет =))))

Сереж.. это сложно в комментах.. попробуй самостоятельно ознакомится! =))))))))))
нет небоюсь
Боюсь если на колесе яйцо вылезет... Восьмёрки то я как орешки щёлкаю а вот с яйцом сложнее.. .
Это геометрия? :-)
Ivan Mattwich
Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂ Она самая!!!!=)))))))))))))))))))))))
нет ...не боюсь.. .
ибо это свет...
не больше. чем анальной экспансии
Биржан Менисов
Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂ Хоть признался, то боишься =)))))))))))))))))
Человек познавший Бога.... врятли будет бояться сакральной Геометрии!
С*
Светлана *****
да.. . я боюсь всего чего понять не могу
В твоём толковании.
Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂ Ага.. конечно боишься! Я ж тебе запретила онанизмом заниматься, глядя на мою аватарку
тебе заняться нечем?))
Лена Горяева
Ч ♣ И ♥ Н ♠ А ♂ Я тебе сейчас задание найду =))))))))))))) Хошь, траншеи копать ?? =))))))))))))))))))
Божественная геометрия?

Недавно по телеку показывали ученного который с помощью геометрии объяснил квантовое устройство мира.
Что-то там про группы лиего типа и алгебраические кольца.

Ну вообще да. Там такая математика что боюсь даже пытаться разобраться.. .