Религия, вера
сущность Бог и сущность Человек-откуда на земле?И кокавы обещания(обязательства)Христа Бога?
Бог-небесной прироры, человек земной, а все обещания Господа исполнятся в срок, да вы уже сами видите, что мы живём в последние дни. Господь сказал- "Небо и земля прейдут, но слова Мои нет и исполнится то, о чём говорили святые пророки Мои.
Вы вообще поняли что спросили или боженька так клинит что мысли уходят.
Сущность Бог на земле только благодаря присутствию здесь людей. Которых разумом сам он же и наделил, и свободной волей. Сам Бог людей и создал. Может, не как мы из метала и пластика машины создаём, но так выстроил законы природы, что люди его разумные и свободновольные и появились в своё время. Обещания Бога, данные через пророков и сына своего Иисуса Христа - вечная жизнь, спасение праведных от смерти, духовной и телесной.
Во ты черт галимый кароче слушай грешник сморю передачу про терракты в Москве по ТВ3 и там сюжет по взровные ящики в метрроо стоят может видел такие круглые с заклепками мощные такие стоят так вдумайся а анекдот ты знаешь мама где Мишку нашли в кукурузе а Сеньку в картошке а Сережку в капусте ну и че сережка говорит а че это наш папа такой дурак по всему огороду бегал деетй собирал? так и тут понимааешь ТВ со всей своей канителью оператором там кореспондентом камера кстати не собственость оператора и находится в телецентре так вот репортаж про эти как раз ящики а снимают знаешь где в метро Марьино понял да? тоесть они подзаморочились потратили бензина там или еще чего доехали именно до марьино и там сняли репортаж хотя этот ящик есть на каждой станции метро вопрос зачем они именно в марьино херачили ты меня понимаешь или у них денег много и вывполняют приказы начальства, но даже если и так вопрос: кто управляет начальством! И в итоге кто управляет тобой такое спросить?
Некорректный вопрос! Бог - трансцендентальный Абсолют. Его нет не только на Земле, но и во вселенной. Он вне времени и вне пространства, и в материальном мире он никак не может проявляться. Ученые в Японии создали капсулу с РНК, которая способна размножаться. Гипотеза абиогенеза подтверждается потихоньку - это ответ откуда на Земле Человек - эволюционировал)
С Христом не общался, обещаний его не знаю)