Религия, вера

почему нельзя строить глазки? вопрос для РВ

Юлия Козлова
во всем долна быть мера. Все мне позволительно, но не все полезно. . Ты можешь даже ''строить глазкиl'', но чтобы это было не во вред никому. Умей вовремя остановиться и не причинять боль ни себе, ни ''мишени'' твоих глазок)) , ни тем кто с тобой рядом и кому это может быть неприятно видеть. Тебе можно все, когда ты контролируешь ситуацию и осознаешь последствия;)...
Елена Маслова
Лучший ответ
Юлия Козлова Просьба единицы друзьям моим не лепить. каждый имеет право высказать своё мнение
Потому что не глазки надо строить, а отношения с Богом.
Оля Рыжова
Юлия Козлова совсем-совсем нельзя?
главное, -что бы тебя заметили, а строишь или подстраиваешься, для результата нужного тебе-не важно, таки так, и главное, что бы через сорок недель вы вместе были над орущим Даром!
Ну ты, мать, даёшь.... ты ж сначала сострой, а уж там посмотрим!
Анастасия Рык
Юлия Козлова я уже тебе и так..строю-строю.. а ты всё ни как)))
Потому что иногда глаза застревают.
Строить глазки или нет, кому, когда и для чего и т. п. Все это личное право женщины, вопрос ее воспитания, культуры и совести. Ничего плохого в этом нет.
Zest Zzz
строй глазки че те мешает!!
Vlad Zero
солнышко, тебе не только можно, но и нужно, строй себе на здоровье и никого не слушай))
Сергей Головня
Юлия Козлова Те кто тебе единицы лепил, не слуай их. Они из кОрысти и личных выгод
Сергей Головня они не знают, что мне пофиг на единицы))) и вообще на баллы))
Вводишь в искушение
Ася Матвейчук
Глазки Вам не плац, а наращенные ресницы в строю.
потому что вы искушаете того, кому их строите
Это запрещенный метод воздействия на мужчин. Запрещенный потому что мужские глазки на женщин никак не влияют.. . Хотя.. . Господь ведь не просто так одарил женщин красотой. Мужчины действуют силой, женщины -- красотой, в этом гармония.