Религия, вера

Недавно один СИ мне поведал, что православные считают, будто Мария была девственной всю свою жизнь. Это так?

Православные считают что на всё Воля Бога. .
Воля Бога чтобы православные соблюдали десять заповедей, однако Православные в этом случае с Богом не согласны и заповеди не соблюдают!
Максут Туробаев
Максут Туробаев
88 114
Лучший ответ
у Марии был только один сын -Христос, и после рождения Христа она осталась девственной, поэтому её и называют Дева Мария, к Богу нельзя применять земные законы жизни, потому что сам Бог эти законы и установил
БЧ
Без Четверти
73 265
Мария Мангилева откуда информация такая. Известно что она девицей забеременела Иисусом и говорится что он ее первенец. Покажите откуда вы взяли информацию, что и после Иисуса она не знала мужа
Без Четверти кроме Нового Завета сохранилось и Священное Придание , где и говорится о этом
Без Четверти придание не добавляет ничего к Евангелию , оно повествует о том , что случилось после событий Евангелия
это проблема православных и СИ, пусть играются
В любом случае при рождении даже первого ребенка девственность теряется
Leyla Amreyeva
Leyla Amreyeva
29 105
Михаил Чарушин Если рожать от мужчины тогда ДА , но тут произошла Тайна в том и вся суть.
ну так они то откуда об этом знают...?)) )
библию то они не читали...) )
да и что удевлятся, если они иегову своим богом считают, а Иисусом - своим спасителем...) )
хотя они оба только для евреев предназначены ( по той же библии...) )
а Мария, она мало того что для них вечная девственница, так ещё и от духа забеременнила...)) )
скажишь глупо?
но ведь верят...)))
Так! Kattia.
Евгения Ерко
Евгения Ерко
21 511
Евгения Ерко Назови их имена?
у Неё не было больше детей.
братья Христа-это сводные братья от Иосифа
SA
Symbat Agulbaev
18 464
Ваша С*ер*ь то есть, они не дети Иосифа а братья? От вашей дурости можно запеть...
Кто вам сказал что были они после Иисуса?
Ваша С*ер*ь Они родились после Иисуса? Третий вариант....Послушаем, что придумают дальше....
Ваша С*ер*ь Ну...разобрались? Дети были до или после Иисуса?
Не нужно слушать сектантов. Братья у Иисуса были. Но у иудеев двоюрные братья тоже назывались братьями. Поэтому точно сказать о существовании кровных братьев у Иисуса не представляется возможным.
Мария Мангилева спасибо. самый адекватный ответ
да ну? может перечислите по именам? ))))
Мария Мангилева а может назовете стих, где написано что их больше не было? Вы откуда это взяли то?
Простите, отвечу резко: Правда. И детей у нее больше не было.
Ваша С*ер*ь У вас есть своя биография Марии? А то, что говорит Библия не в счет?
А че православные замолчали -то? Отвечайте за вашу глупость... Мария, у которой было столько детей, девственница?
Девственой?... -Ну прямо как ежики в тумане (((
Братья и сестры Иисуса не родные а так сказать сводные, они дети Иосифа который был вдовец и с Марией был только обручен, далее думаю вы читали в Новом Завете. Православие действительно исповедует Марю Девою !
Мария Ефремова Иосиф был вдовец? Это в какой же басне написано?..В ваших православных сказках? Библия так не учит. Хотя, что вам Библия, она для вас не авторитет..
не тока православные, так считают все конфессии Христианства, т. е. верующие в И. Х.
Галина Бабаева До рождения И.Х, она была непорочна,дальнейшее жизнеописание Богоматери оч. редки, но все верят, чтоДева Мария не имела мужа ваще как такового